Окна Сервис


img

Email:

Телефон: +7 (495) 727-50-04

Адрес: Карманицкий переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратилась в Окна-Сервис,

Обратилась в Окна-Сервис, когда появилась необходимость установить москитные сетки. Оказалось, что и другую фурнитуру они могут заменить. Сделали ребята все довольно быстро. Но по цене получилось дороже, чем я рассчитывала. 

Нейтральный отзыв:

Мы с мужем люди достаточно

Мы с мужем люди достаточно консервативные. Что касается окон, то пластик нам категорически не нравится. Хочется настоящего, природного. Поэтому вместо новых пластиковых окон мы решили просто починить старые деревянные. Обратились в ОкнаСервис. Молодые люди приехали быстро, так же быстро все сделали. Работой очень довольны, окна прослужат еще очень долго.  Огромное спасибо! С уважением, Та....а Се.....на

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
5 img
ООО "Юксор"

Компания ЮКСОР предлагает большой спектр качественных услуг, необходимых для жизнедеятельности любой организации. Мы предоставляем аутсорсинг по следующим направлениям:Юридические услуги; Бухгалтерские услуги; Секретарские услуги; Кадровые услуги;Риэлтерские услуги; Создание фирменного стиля и сайта; Многолетний опыт наших сотрудников позволяет гарантировать Вам

Нейтральный
img
0 img
АВТОРЕЙС

ООО "АВТОРЕЙС" - компания, котораяна данный момент является самой крупной компанией, предоставляющей услуги в отрасли такси-перевозок в России. В нашем автопарке более 1500 автомобилей Ford Focus II, которые известны всем как "Новое желтое такси"