Сава-мебель


img

Товары:

- кухни

- спальни

- гостинные

- прихожие

- шкафы и гардеробные

- кабинеты и библиотеки

 

Компания «САВА-мебель» – одна из компаний, чья продукция соответствует мировым стандартам качества мебели. Компания занимается производством корпусной мебели уже 19 лет. Для изготовления мебели используется промышленное оборудование из Германии и Италии. Специалисты прошли обучение за рубежом. По уровню производства компания не уступает зарубежным, а по некоторым показателям даже превосходит их. Минимальный срок изготовления мебели в компании занимает от 15 рабочих дней, предоставляется гарантия на мебель длительностью 18 месяцев, а также постгарантийное обслуживание на срок до 10 лет.

Email:

Телефон: +7 (495) 221-91-50

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В очередной раз зашла

В очередной раз зашла на Ваш сайт и решила, что мне все же стоит оставить отзыв об этой мебели. В июне 2011 года!!! я стала обладателем вашей спальни (двухспальная кровать, две тумбочки и комод) Согласитесь, 5 лет это достойный срок проверки на прочность. Могу сказать, за все эти годы я так и не нашла ни одного недостатка. Все механизмы работают исправно, покрытие очень хорошего качества, вставки из кожи не потеряли своего блеска. И это учитывая, что мебелью пользуются каждый день и в доме обитают еще и две собаки.) Я очень хорошо помню, что мне было важно собрать спальню. точно в оговоренный срок. Меня не подвели и более того, собрали так все быстро и качественно, что я до сих пор ребят вспоминаю добрым словом. Видимо, в ближайшее время нам предстоит переезд в новую квартиру, потребуется дополнительно мебель. И первое о чем я подумала, надо найти Вас. Не стоит испытывать судьбу и искать лучшее от лучшего. Спасибо огромное всей Вашей команде, храните свои традиции мастерства и качества. Это дорогого стоит. 

Нейтральный отзыв:

После ремонта тоже задались

После ремонта тоже задались вопросом о шкафе купе. Моя подруга посоветовала нам заглянуть в http://www.sa..bel.ru она там себе заказывала шкаф для детской комнаты и осталась очень довольна. Там довольно приятные цены и мебель хорошего качества.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Танина Кузня

Мы своими руками производим кованые и сварные изделия и придерживаемся в своей работе исторических традиций этого древнего ремесла. Художественная ковка это то, чему мы посвятили жизнь!

Нейтральный
img
0 img
Техколор

Рады представить Вашему вниманию подразделение керамических красок Компании W.C.Heraeus GMbH, одной из крупнейших частных компаний Германии.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.