ПЕРЕЕЗДИК-РУ


img
  • Переезды под ключ квартир и офисов
  • Профессиональные такелажные работы
  • Аренда автоманипуляторов и автокранов
  • Продажа упаковки через интернет-магазин
  • Нестандартные перевозки (мебель, музыкальные инструменты, сейфы, медицинское и заводское оборудование).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 510-11-99 (08:00 -- 22:00)

Адрес: Ордынка Б улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Все было замечательно

Все было замечательно пока жадность бригадира С**ея не превысила нормы человеческой морали. Содрать денег с молодой женщины, а потом еще раскрутить пенсионерку на дополнительную сумму. И это после того как их весь день кормили, помогали и пошли на встречу с оплатой.Мой совет, чтобы не провоцировать подобное поведение в дальнейшем, лучше заранее вызывать оценщикаот фирмы.

Нейтральный отзыв:

Отработали на пятерку,

Отработали на пятерку, всем рекомендую. Так получилось, что мне пришлось неожиданно впрягаться в большой ремонт своей трехкомнатной квартиры, где менялось все – от железной двери до обоев и потолков. Первые знания добывались опытным путем, например, дверь мне ставили ленивые и противные мужики с оловянными глазами, стены испачкали ногами, мусор за собой не убрали. После этого людей, неприятных мне внешне или вызывающих опасения и брезгливость, до своего жилья я не допускала. От людей должна оставаться в квартире теплая, позитивная аура, поэтому все, кто вызывал раздражение, агрессию, немедленно удалялись из списков. В «Переездик» позвонила по рекомендации друзей, несколько лет назад переезжавших на другую съемную квартиру с бригадой от компании. Им понравилось. Мне важно было почувствовать расположенность диспетчеров с первого звонка. Получилось. Даже мое эстетское требование, чтобы он грузчиков не воняло потом и они владели русским языком, было встречено с пониманием. Машина пришла вовремя, грузчики работали аккуратно, упаковочных материалов не жалели. Перевезли все в срок, распаковали и собрали мебель. Спасибо большое «Переездику», бригадиру А...рею и его ребятам! Аура моего гнезда не пострадала.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Промпрогресс

Стеклопакеты; Алюминиевые окна; Раздвижные двери; Алюминиево-деревянные окна; Светопрозрачные конструкции, зимние сады Эксклюзивные возможности, нестандпртные окна, арочные окна.

Нейтральный
img
0 img
Егорова Наталия Борисовна, ИП

Описание деятельности фирмы Егорова Наталия Борисовна, ИП Москва: Продажа черепицы Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.