Авторский ремонт квартир


img

Капитальный ремонт квартир, перепланировка, отделка, лепнина. Работы выполняются на условиях высоких требований.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (916) 057-36-71

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Оставляю отзыв и фотографии

Оставляю отзыв и фотографии в знак благодарности за отлично с плюсом выполненную работу бригаде "Авторского ремонта" и лично А...ру П..н. Ремонт и лепнину из гипса мне сделали в двухкомнатной картире  в сталинском доме. Отметила глубокий практический профессионализм, ответственность, советы и помощь в подборе строительных материалов. Рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Делали мне ремонт в трешке.

Делали мне ремонт в трешке. Впечатление осталось двоякое. С одной стороны все сделали хорошо, претензий нет. Хорошая организация поставок материалов. С другой стороны: задержали сдачу квартиры почти на 1, 5 месяца, немаленькие расценки, отсутствие в штате компании сметчика и прораба (их обязанности выпоняет директор) Общий вывод: в целом на четверку.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Строечка

Компания "Строечка" была основана в 2005 году. За период своей деятельности мы смогли завоевать авторитет надежного поставщика на рынках Москвы, Московской области и территории России от Санкт-Петербурга до Урала. Основу деятельности "Строечка" составляет поставка плиты OSB-3 (ОСП) европейского и американского (канадского) форматов, фанеры ФК, ФСФ, ламинированной фан