Оконный Дом


img

Услуги:

- Окна.

- Монтаж.

Email:

Телефон: +7 (495) 748-81-97

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал в этой фирме

Заказывал в этой фирме окна. В принципе всё понравилось- и цены не кусаются и быстро установили и доставили. Менеджеры не грубили, ну как и должно в принципе быть, поэтому мне понравилась компания. Посоветовал друг, я не пожалел.

Нейтральный отзыв:

Очень довольна монтажом!

Очень довольна монтажом! Оперативная, ответственная, аккуратная, качественная работа. Спасибо Вам большое! Буду советовать Вас всем своим знакомым. Успехов Вам!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Клинстройсервис

Услуги: Строительство домов, сельских домиков Сдача помещений в аренду Производство: Бетон Строительный раствор Железобетонные изделия Плиты дорожные Блоки стен подвала Блоки оконные и дверные Плиты пустотного настила Перемычки, лотки, колонны, сваи Панели ограждений Плитка для стен и полов.

Нейтральный
img
0 img
Ангара Ларикс

Товары:- Пиломатериалы;- Щиты мебельные клееные (цельные и сращенные);- Элементы лестниц (тетива, ступени, подступенки, поручни, заготовки под балясины);- Доски пола из массивной древесины (цельные и сращенные);- Вагонка;- Имитация бруса;- Террасные(палубные) доски гладкая и вельвет;- Плинтуса;- Наличники;- Планкены.   "Ангара Ларикс" - молодая, динамично ра