Компания OTMAG


img
  • Котельное оборудование
  • Бойлеры
  • Радиаторы
  • Газовые конвекторы
  • Помощь в подборе оборудования, монтажные работы, проектирование.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 669-54-83

Адрес: Парковая 15 улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывала в компании

Заказывала в компании стальные батареи керми, в количестве 10 штук, цена оказалась одной из лучших в интернете, плюс сделали небольшую скидку. Буду заказывать у них трубы и соединения, доставка по Москве бесплатная, разгрузка наша, но почти во всех компаниях так же. Общалась с менеджером - Е...й, она грамотный специалист и внимательный человек. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Я у них бойлер покупал.

Я у них бойлер покупал. Дома газ провели а водонагревателем не обзавелись. Мама хотела бы что – не будь компактное но мощное. Вот и как то зашел в “ OTMAG” там ребята посоветовали нужный бойлер. Спасибо им. Предлагали помощь в установке, но я живу за пределами города. Помогли погрузить в машину. На этом помощь и закончилась. Главное к магазину подъехать можно без проблем. Это по моему очень немаловажный фактор.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Игма

Описание деятельности фирмы Игма Москва: Компания «Игма Сервис» осуществит для Вас монтаж, сервисное обслуживание и ремонт климатического оборудования. В спектр услуг компании по обслуживанию климатических систем входит:- Сервисное обслуживание бытовых систем кондиционирования, обслуживание сплит систем.- Сервисное обслуживание коммерческих систем кондицион

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
12 img
Beauty Doсtor (Бьюти Доктор)

О КЛИНИКЕ Клиника пластической хирургии Beauty Doctor основана в 2011 году. За время существования клиники в ней успешно проведено несколько тысяч операций, причем более 80% пациентов обратились в клинику по рекомендации своих друзей и знакомых. Клиника оснащена в соответствии с европейскими стандартами качества. В сочетании с большим практическим опытом врачей это