АРТ Виктория


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У нас такая старая кухня

У нас такая старая кухня и вот мы с мужем её решили поменять, сейчас столько много компанией и тяжело выбрать хорошую. Нам посоветовали дизайн-студию Арт-Виктория, нам понравилось вежливое общение и мы выбрали себе прекрасную кухню. Нам доставили и собрали быстро, нам она очень подходит под интерьер и о такой кухни мы только мечтали, мы довольны)))

Нейтральный отзыв:

Впервые сталкиваюсь с

Впервые сталкиваюсь с такой обязательностью! Это уже второй мой заказ кухни, т.к до этого заказывала кухню в другой фирме, а сейчас настал черед подарить кухню дочке на свадьбу. Я считаю, что проект был достаточно сложным, т.к присутствуют канализационные коммуникации, да еще и она очень маленькая по размерам, но дизайн-студия Арт- Виктория отлично справилась с задачей! Тем более, что еще и скидку сделали. Бригада установщиков очень пунктуальны и профессиональны. Кухня Luisa выглядит вполне достойно, не смотря на маленькую площадь, дизайнеру удалось вписать ее достаточно функционально! Спасибо Арт-Виктории за подаренный уют!

Нейтральный отзыв:

По совету подруги заказали

По совету подруги заказали себе здесь кухню. Выбором и качеством остались очень довольны.

Нейтральный отзыв:

Необычная в своем роде

Необычная в своем роде кухня получилась изготовленная на заказ в дизайн-студии Арт-Виктория. При заказе можно уточнить любой нюанс, мы изначально собирались гладко глянцевые поверхности заказывать, но с тиснением смотрится текстурная поверхность все таки заманчивее. А еще нам посоветовали сделать фасад-витрину с витражом, так мило и красиво получается. Кухня совсем не похожа на другие и особенная потому, что в ней можно оставить свой отпечаток - пожелание и его здесь исполнят. Очень достойный выбор и просто отличное качество!

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания, большой

Хорошая компания, большой выбор шикарных кухонь из качественных материалов. Я довольна приобретением, всем рекомендую.

Нейтральный отзыв:

В дизайн студии Арт-Виктория

В дизайн студии Арт-Виктория можно выбрать современную и уникальную кухню.Я купила здесь кухню Neo.В стиле модерн, лаконичная, но очень оригинальная.Подобрали светлый оттенок, очень подошла под наш интерьер. При этом кухня многофункциональная и отличного качества. Очень довольна, мне в моей кухне нравится все без исключения.

Нейтральный отзыв:

Странно, Вам видимо не

Странно, Вам видимо не повезло или мне наоборот повезло. Мне менеджеры показались довольно знающими свое дело и не надоедливыми, правда с доставкой была небольшая задержка, но это мелочь, в целом работой компании довольна. Заказывали у них кухню "Фреско"...  

Нейтральный отзыв:

Приобрела кухню в данной

Приобрела кухню в данной организации, столкнулась с проблемой забывчивости и хамства необразованных менеджеров, замерщику неудалось с первого раза всять все нужные размеры, он их просто не записал( после договора необразованные сотрудники постоянно докучают и задают вопросы! Ужас всь в том, что "рыба гнеет с головы"! Никому не советую преобретать кухню в даннной фирме! А кто все-таки решился не останется довольным результатом!Увы(

Нейтральный отзыв:

Когда мы получили новую

Когда мы получили новую квартиру то решили сделать её современной и кухню заказывали в компании Арт-Виктория, мне знакомая порекомендовала. Выбрали классическую кухню Луизиана, по дизайну выглядела замечательно. Приехал замерщик, снял все замерки и кухню нам доставили через две недели, установили хорошо без брака, теперь нам уютно и комфортно с ней, всем рекомендуем эту студию)))))

Нейтральный отзыв:

Приобретали кухню Луизиана.

Приобретали кухню Луизиана. Все есть, что что мне необходимо. Приезжал замерщик, мы обо всем договорилась и составили договор. Через месяц приезжает наша кухня в полной комплектации. Все поставили, как следует. Спасибо огромное монтажникам и замерщику-все оперативно-четко!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ДорЛокСервис

Компания ДорЛокСервис занимается профессиональным обслуживанием, стальных дверей. Мы выполняем все виды работ по ремонту, декоративной отделке стальных дверей. Осуществляем аварийное вскрытие стальных дверей в любых ситуациях, с минимальными повреждениями замков. А так же предлагаем клиентам, услуги по модернизации входных дверей, усиление защиты замков. Почему стоит

Нейтральный
img
0 img
СмесиOпт - сухие строительные смеси

Сухие смеси в мешках по 40 кг, 50 кг: М-150 универсальная, М-200 монтажно-кладочная и штукатурно-кладочная, М-300 пескобетон крупнофракционный и мелкофракционный, а также цемент в мешках и навалом М400 и М500, плиточный клей МС5 и ПЛЮС для наружных и внутренних работ

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.