КОМПАНИЯ EPICUREAN


img

 2003 года мы произвели революцию на рынке кухонных принадлежностей, путем разработки изделий из древесины, от разделочных досок, которые можно мыть в посудомоечной машине к стильным приспособлениям для приготовления еды и современным решениям хранения на кухне.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 391-83-68

Адрес: Огородный проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я доску Эпикуреан первый

Я доску Эпикуреан первый раз у сестры на кухне увидела. Она у меня не в России, а в Англии живет. Поэтому то для меня это было особой рекомендацией, взяла фирму на заметку. Тут как-то вспомнила про такую доску, думала, заказать за границей, а оказалось и у нас есть они уже. Вот теперь и у меня есть точно такая же как у сестры доска Non-Slip. Она совершенно не скользит сама и нож по ней не ездит. Да, и ее потом после готовки просто нужно сполоснуть с губкой и просушить, и всё, она к работе готова.

Нейтральный отзыв:

Доски хорошо сделаны!

Доски хорошо сделаны! Меня прямо подкупило то, что у них пожизненная гарантия. Разве еще где такое увидишь? Получается, что мои разделочные доски Эпикуреан могут еще и про наследству моей дочке достаться?)) Вот, можно о приданом на свадьбу не думать))

Нейтральный отзыв:

Мне нравится в досках

Мне нравится в досках Epicurean несколько вещей (у меня сейчас две: одна большая Big Block и Pizza): 1. То, что они натуральные – из спрессованных деревянных волокон, то есть никаких вредных добавок при приготовлении из них не выделяется, как из тех же пластиковых, к примеру…2. То, что они действительно удобные. Про Big Block я вообще молчу, так как она одна как половина стола. На ней можно сразу весь салат порезать. Это я немного утрирую, но все равно помещается на ней очень много всего. ЧТо же касается пиццы, то задумка интересная. Прямо на ней можно пиццу разложить, то есть тесто раскатать, а потом раскидать по нему ингредиенты, и скинуть это все прямо в разогретую духовку – не обожжешься. 3. Об этом начала писать в предыдущем пункте. Обе доски выдерживают высокие температуры, и периодически использую их как подставки под горячую посуду. Вот как-то так.

Нейтральный отзыв:

Мне доска Epicurean Handy

Мне доска Epicurean Handy понравилась. На ней разделывать все удобно. Носить легко, если что поставить. Моется элементарно под струей с губкой. И хранить просто – повесил за отверстие в ручке на гвоздик и все.

Нейтральный отзыв:

Мне нравятся легкие кухонные

Мне нравятся легкие кухонные досочки. Вот Kitchen  я именно поэтому и выбрала. Но она и в остальном не подкачала. Для всего подходит. На нее можно горячую посуду ставить, и ей ничего не будет.

Нейтральный отзыв:

Я своей доской Эпикуреан

Я своей доской Эпикуреан для пиццы очень довольна. Я прямо на ней тесто катаю, потом наика и скидываю на противень прямо с нее. Доставать готовую она тоже помогает. Подсунула под низ, сняла и оставила прямо на доске, температур высоких эта доска не боится. Единственное что, что буду еще одну доску у них покупать, размера поменьше. Не всегда нужна большая, для утренних бутербродов подойдет и более компактный вариант.

Нейтральный отзыв:

Хорошие доски, прям вот

Хорошие доски, прям вот хорошие. Обычно много плохого пишешь, а тут только хорошие впечатления, поэтому кратко

Нейтральный отзыв:

Порадовала тут себя на

Порадовала тут себя на др покупкой двух разделочных досок Epicurean Kitchen. Взяла две: побольше которая в натуральном цвете, и поменьше в графите. Хорошие доски, прицепиться вообще не к чему. Форма продуманная, материал, из которого они сделаны, безвредный, и поверхность у них не впитывает запахи и влагу. Можно что угодно на них резать или разделывать  

Нейтральный отзыв:

После появления на моей

После появления на моей кухне разделочной доски Эпикуреан Handy я знаю, что дарить своих подругам и коллегам женского пола на 8 марта)) Вещь действительно полезная и практичная. У меня такой удобной доски до этого никогда не было. Проблем с ней совершенно никаких не возникает. Порезала что-то, ее сполоснула, высушила и все. Запах никакого, даже если на ней мысо или чеснок резать.  Так что она каждому в хозяйстве пригодится!

Нейтральный отзыв:

Наконец-то моя большая

Наконец-то моя большая хотелка реализовалась – вчера мне привезли заказанную доску Эпикуреан Пицца. Вечером же я затеяла пиццу – раскатала тесто прямо на доске, потом разложила начинку, сверху сып и, не без опаски, сунула в духовки. И ничего с доской не случилось! Пицца пропеклась, поджарилась, и я просто доску вместе с ней достала  и на стол. Потрясающе необычно и удобно!

Нейтральный отзыв:

По моему мнению Epicurean

По моему мнению Epicurean – прямо профессиональные разделочные доски, которым даже на кухне ресторана найдется место, что уж говорить о наших. На них все можно делать – и активно резать, и горячую посуду ставить, и класть красящиеся овощи типа свеклы. И ничего ей не будет!

Нейтральный отзыв:

Долго я к разделочным

Долго я к разделочным доскам Epicurean присматривалась (все-так они не из дешевых), но потом решила себя побаловать и заказала одну на пробу из серии Pizza. Подкупила меня то, что прямо на ней можно и готовить. Проверила и не раз. Подтверждаю, пиццу на ней можно делать в духовке без последствий. Ничего доске не делается!

Нейтральный отзыв:

А я и не знала, что есть

А я и не знала, что есть разделочные доски, которые можно мыть в посудомоечной машине, и при этом сделанные из дерева….Была очень удивлена, когда прочитала о таких на сайте epic..ncs.ru…Заказала одну, чтобы проверить, так ли реально…Подтверждаю, она прекрасно моется в посудомоечной машине, да и как в роли кухонного подмастерья на высоте!

Нейтральный отзыв:

Раньше мне было все равно,

Раньше мне было все равно, на чем резать. Но ровно до того момента как у меня на кухне появилось произведение (не побоюсь этого слова!!!) Эпикуреан. Вот это – Доска с большой буквы! Во-первых, она не пачкается, не впитывает влагу и запах! Во-вторых, когда на ней режешь, нож не отлетает и не тупится при этом – там какая-то специально придуманная для этого поверхность. В-третьих, моешь ее вместе с другой посудой. Вот так все просто,  при этом на нее дается пожизненная (!!!) гарантия.  Проверим)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
7 img
Зеркала-плюс

Компания «Зеркала-плюс» занимается изготовлением оригинальных зеркал, различных изделий из стекла, хореографических станков, а также багета и фурнитуры.