Мебрест


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень благодарен компании

Очень благодарен компании Мебрест за отреставрированный комод моей бабушки.Многие просто не брались за это дело,но они просто вдохнули вторую жизнь и аккуратно востановили даже мельчайшие детали

Нейтральный отзыв:

Давно уже хотели реставрировать

Давно уже хотели реставрировать свою мебель. Искали место где бы нам оказали услугу за приемлимую цену.Пока нам не посоветовали компанию Мебрест. Проделанной работой данной компании остались довольны, все сделанно качественно и не пришлось долго ждать. Теперь мебель как новенькая красиво выглядет и радует нас. Если понадобится что-то еще улучшить в доме обращусь к ним.

Нейтральный отзыв:

Прекрасная мастеркая,реставрировал

Прекрасная мастеркая,реставрировал много мебели, первым был буфет, уже в третий раз обращаюсь к мастеру Е..нию. Отреставрировали мне еще стол,сделали новые полки в гардеробную.Спасибо.Специалисты има штабного уровня.Все замки  и петли восстановили.Вся мебель очень красивая стала,увидел,не мог поверить своим глазам.Отзыв пишу уже второй раз. Считаю,что люди должны,знать,что действительно,есть еще мастера с золотыми руками.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте, хочу оставить

Здравствуйте, хочу оставить отзыв, о реставрационной мастерской  Мебрест. Работу провели оперативно и быстро, была произведена работа на 5+. Спасибо, окна, как новые (реставрация окон). Всем знакомым  только Вас буду рекомендовать.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img