PROPLEX


img

Товары и услуги:

- окна и двери ПВХ;

- профильные системы;

- полный спектр комплектующих;

- подоконники;

- обучение производителей окон.

 

   PROPLEX - первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям. Завод по производству оконного ПВХ-профиля и подоконников построен в 1999 году в Московской области. Предприятие оснащено современным оборудованием от инжиниринговых компаний из Австрии и Германии. PROPLEX уделяет особое внимание выбору сырья и компонентов, используя в производстве материалы от ведущих поставщиков из Австрии, Германии, Франции, России и США.

 

   Миссия PROPLEX - обеспечивать потребителя качественными ПВХ-окнами, гарантирующими защиту, надежность и комфорт.

 

   Как добраться:

Ближайшая станция м. «Южная» автобусы и марш. такси 406,407 до остановки «Силикатная» (Новосырово).

 

Курское ж.д. направление электропоезда на Подольск до станции «Силикатная».

 

Email:

Телефон: 8 (800) 333-44-55 (бесплатный звонок по России)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Стоят порядка пяти лет.

Стоят порядка пяти лет. При установке пластиковых окон не интересовалась тематикой и полностью доверилась фирме-установщику. Работала она с профилем Proplex, выбрали с мужем модель Comfort с ламинацией под дуб. Как и было заявлено, изготовили нам окна в течение недели, а установили за пару часов. До сих пор стоят, проблем не знаем. Можно долго спорить на счет оптимального количества камер или толщины стенки профиля, но как по мне, признак качественных ПВХ окон – это когда ты поставил их и забыл об этой проблеме.

Нейтральный отзыв:

Окна проплекс –

Окна проплекс – отличный пример хорошего соотношения цены и качества. Окна нам обошлись на порядок дешевле ведущих брендов, а отличий – минимум. Сама я не эксперт, поэтому могу говорить глупости, но с точки зрения обычного потребителя окна хороши  Зимой не мерзнут, ветер не пускают, открываются и закрываются как часы, не скрипят. Ну не знаю, что еще нужно.

Нейтральный отзыв:

Для своего ценового диапазона

Для своего ценового диапазона окна просто замечательные. Мы с мужем были скованы в средствах и рассматривали варианты "подешевле и получше". Близкие друзья порекомендовали проплекс и мы решили довериться. Отдельное спасибо хочется сказать компании, которая окна нам собирала - все сделали в заявленные сроки, а установили и демонтировали старые буквально за 3 часа. Окна нравятся - ничего лишнего в дизайне и функциональности, посторонние шумы в квартиру при закрытых окнах почти не попадают, а ветер и тому подобные вещи - тем более. Антимоскитная сетка вообще вещь :)

Нейтральный отзыв:

Хорошие окна, могут соперничать

Хорошие окна, могут соперничать с гигантами вроде KBE или Rehau. У друзей дома окна на KBE, у нас на проплекс - я лично разницы не замечал, и то, и другое отличного качества, но я из патриотических соображений все же отдам предпочтение проплексу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Е-строй

Описание деятельности фирмы Е-строй ЗАО Москва: Мы занимаемся, отделочными и строительными работами.Даем гартию на сделанную работу.У нас вы найдете гибкий подход к ценам и качество сделаннойработы!Так же мы сотрудчием с известными производителями строй материалов и дверей!Выполним любые виды кровельных работ качественно и не дорого! Компания спец

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
ЮДИ-Пламбинг

Описание деятельности фирмы ЮДИ-Пламбинг, ООО Москва: ООО "ЮДИ-Пламбинг" владелец торговой марки "UDI" ("ЮДИ"). Сферы деятельности: комплектация специализированных сервисных центров материалами для доработки внутриквартирных коммуникаций при установке стиральных и посудомоечных машин, электрических и газовых плит, водонагревателей и другой бытовой техники; комплекта