Неостром


img

Товары:

- Теплофол,

- Энергофол,

- Неофол,

- Теплофлекс рулоны,

- Теплофлекс трубки,

- Теплофлекс жгут,

- Теплофлекс маты.

Поставки всех видов строительной изоляции: отражающая теплоизоляция, экструдированный пенополистирол, гидро-ветроизоляция, геотекстиль, базальтовая изоляция, пенополистрирол, фольга для бани.

 

Румянцевский завод энергосберегающих технологий является одним из ведущих отечественных производителей теплоизоляционных материалов из вспененного полиэтилена. Ассортиментная линия завода включает универсальные рулонные материалы, трубную, отражающую изоляцию, строительный жгут и ленты различного назначения.

 

Продукция завода представлена на рынке торговыми марками Теплофлекс, Теплофол, Энергофол и широко применяется в качестве:

- технической изоляции систем вентиляции и кондиционирования;

- трубной изоляции систем водопровода, отопления, санитарных систем;

- упаковочного материала;

- подложки под ламинат и паркетную доску;

- в системах «теплый пол».

 

Материалы из вспененного полиэтилена используются в легкой промышленности, автомобилестроении и судостроении. Реализацию продукции завода осуществляет ООО «Торговый Дом НЕОСТРОМ» со склада в Москве.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 739-53-53

Адрес: Волоколамское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Работаю с компанией  более

Работаю с компанией  более 3-х лет . Меня все устраивает. Конкурентные цены , качественная продукция , оперативность в работе. Вывожу продукцию сам или заказываю доставку..По срокам не подводили..Буду работать с этой компанией и дальше..  

Нейтральный отзыв:

Строили дом между Дмитровским

Строили дом между Дмитровским шоссе и Долгопрудным, заказывал идля утепления Теплофлекс в матах толщиной 30 мм, размером 1 на 2 метра. Наслышена про Румянцевский завод, и не хотелось брать импортные материалы. С «Неостром» сотрудничать понравилось, без проблем доставили прямо к месту строительства, за МКАД. Оплачивал иобыкновенной банковской картой, всё вместе с доставкой было включено в один счет.

Нейтральный отзыв:

Я  уже не первый год

Я  уже не первый год работаю в этой Компании и ничего плохого сказать не могу, есть конечно нюансы, не без этого, НО где их не бывает!? Молодая и перспективная Компания во главе с молодым и энергичным руководителем.

Нейтральный отзыв:

Мне кажется, что отрицательные

Мне кажется, что отрицательные отзывы пишут, мягко говоря, не очень удачливые и обозленные люди. По мне, так все в этой организации нормально, а что про отзывы, - так вам просто не везет... по жизни.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
ООО Альфабио

Более двадцати пяти лет компания Alpha-Bio Tec является лидером в разработке, производстве и распространении имплантатов, ортопедических компонентов, биоматериалов, таких, как натуральные костные материалы, и разнообразных стоматологических хирургических инструментов. Компания Alpha-Bio Tec уверена в том, что имплантология должна быть предельно эргономичной, и произво

Нейтральный
img
1 img
Капитан-1

Коттеджи Дома из бруса Бани, беседки, бытовки Художественная ковка Строительные материалы Лакокрасочные материалы и сантехника Кровля, сайдинг Водосточная система Услуги по строительству