ООО "ГоргазСервис"


img

Котлы и котельное оборудование, водонагреватели, а также любые запчасти Viessmann. Конвекторы отопления Eva. Радиаторы Лидея (Lidea), радиаторы Kermi. Коллекторные группы Rossweiner. Трубы Rehau. Расширительные баки Reflex. Распределительные шкафы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 005-57-37

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Остались с мужем очень

Остались с мужем очень довольны компанией.Наступило лето и задумались о смене котла и труб,но так как совсем в этом не разбираемся вошли в ступор.Перерыли весь интернет и на глаза нам попался сайт компании ООО "ГоргазСервис".Позвонили и не зря,менеджеры оказались очень вежливыми.обговорили что бы мы хотели и сделали свой выбор.Договорились о доставке.Все привезли вовремя и в надлежащем виде.Цены кстати тоже радуют.Установили новое оборудование и довольны.Спасибо за качественное тепло в доме.

Нейтральный отзыв:

Занимаюсь строительством

Занимаюсь строительством собственного дома, ранее многие комплектующие заказывала в другой фирме, однако их ассортимент не мог удовлетворить мои потребности, пришлось искать новых поставщиков. Приятно удивили цены на  отопительные котлы. Менеджеры предоставили грамотную консультацию. Доставку сделали быстро, нариканий по качеству и комплектации не возникло. К сожалению мой прежний подрядчик меня подвел и пришлось обратиться в В..н Л...т еще и за монтажом. Осталась очень довольна. Все сделали быстро и качественно.

Нейтральный отзыв:

Делал в новом доме полностью

Делал в новом доме полностью систему отопления от котла и до радиаторов. Все покупал в этом магазине. Хочу отметить профессиональную работу менеджеров выслушал все мои пожелания посоветовали что будет лучше в моем случе оформили заказ , и через сутки все оборудование было у меня, Специалисты все очень быстро смонтировали и запустили систему течей нигде не было все очень качественно сделали настоящие профессионалы, с того момента прошло уже 4 года все работает на отлично как часики. От сотрудничества остались только положительные эмоции , скоро буду менять котел на даче обратно обращусь именно в "ГоргазСервис"

Нейтральный отзыв:

Заказывали у них водонагревательный

Заказывали у них водонагревательный бак Logalux. Менеджры активные, знают свою продукцию. Понравилось, что заказ обработали быстро, привезли курьерской В Сергиев Посад на 3-день. Предупредительно за 1 час прислали СМС. Упаковали надёжно, рассчитывались наличными с курьером, дали гарантийный талон. В целом довольны,  сервис без форс- мажора, бак подошёл под старый котёл, но вот датчик пришлось поменять. Это минус, что в магазине нас об этом не предупредили, пришлось отдельно докупать датчик  этого же бренда. При втором заказе на датчик дали скидку.

Нейтральный отзыв:

У нас сломался водонагреватель

У нас сломался водонагреватель и срочно нужен был новый, потому, что в доме маленькие дети. Заказали в этом магазине водонагреватель Viessmann Vitocell 100-W 150л.(подставной) тип CUG с монтажом. После заказа сразу поступил звонок для уточнения заказа и доставки. Товар привезли быстро в уговоренные сроки, специалисты установили быстро и качественно, также дали гарантийный талон. Довольна качеством обслуживания в магазине. Очень удобно, что есть такая услуга как монтаж. Не нужно искать специалистов для установки.

Нейтральный отзыв:

Нравится компания ООО

Нравится компания ООО "ГоргазСервис", брали тут уже пару раз. Первая покупка была котел, а затем водонагреватель. Качеством довольны, действительно все от надежных производителей. Есть, как и полагается гарантия на товар и на услуги. Про стоимость скажу, что цены вполне приемлемы. Для такого качества представленной продукции не завышена. Ассортимент большой, только тут и смогли найти подходящий для себя вариант. Удобно, что предоставляют такие услуги, как доставка, монтаж. В итоге, конечно, советую.   

Нейтральный отзыв:

Оборудование не очень

Оборудование не очень хорошее так как у меня котел отпал от ваших держателей.Мне нравится но пожалуйста объясните как исправить.Тогда поставлю 5.желаю вам наилучшего.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
23 img
Тойота Центр Ясенево

  Товары и услуги:- Все модели Toyota;- Автомобили с пробегом и Toyota Trade-in;- Техническое обслуживание и ремонт Toyota;- Кузовной ремонт Toyota;- Запчасти;- Тест-драйв;- Кредит;- Лизинг;- Автострахование;- Урегулирование убытков;- On-line оценка;- Заказ дополнительного оборудования;- Тюнинг.   «Тойота Центр Ясенево» является официальным ди

Нейтральный
img
0 img
Немецкие Пластиковые двери и окна

Наша компания осуществляет изготовление и монтаж дверей,окон из пластиковых профилей:REHAU,MONTBLANC,BRUSBOX. Раздвижное остекление PROVEDAL, в т.ч. радиусное. Входные группы, козырьки, и др. Изготовление изделий любой сложности. Вся продукция по доступной цене и доставкой по Москве и области. Качество и недорогие цены благодаря собственному производству. Заключение д

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?