Оконпром


img

  ОконПром — производство
и монтаж оконных конструкций.

Остекление балконов, лоджий, коттеджей

отделка,обшивка,утепление

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-35-27 (многоканальный)

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

«ОконПром»

«ОконПром» просто до неузнаваемости изменили лоджию в моей квартире. Они выполнили установку нового пластикового остекления, а также утепление и внутреннюю отделку. Все детали я согласовывала с инженером-замерщиком, приехавшим по моей заявке. Именно он помог мне определиться с выбором, как самого остекления, так и видов отделочных материалов. Благодаря такой помощи, я смогла вписаться в имеющийся бюджет и заказать весь спектр работ. Все работы выполнены замечательно. Лоджию просто не узнать. После ухода мастеров мне там доделывать не нужно было ничего. Разве что только пыль протереть. Выражаю компании благодарность за превосходно выполненную работу.

Нейтральный отзыв:

От лица нашей компании

От лица нашей компании хотим поблагодарить предприятие, сумевшее совместить российскую сборку с немецким материалом. Качество получилось отменное, эксплуатация не вызывает проблем, уборка - за пару минут. При открывании никаких заеданий, ручки поворачиваются легко, возможность сочетать разные режимы. Отсутствие щелей и шума настраивает на здоровый рабочий лад.

Нейтральный отзыв:

Мастера фирмы «ОконПром»

Мастера фирмы «ОконПром» изготовили для меня остекление балкона и выполнили его отделку изнутри. Проблем не возникло ни с чем. Ребята справились отменно. Сделали всё красиво и в срок.Замечаний не имею. Я очень доволен.

Нейтральный отзыв:

 Мастера компании

 Мастера компании ОКОНПРОМ делали в моей квартире остекление балкона алюминиевым профилем с выносом. За счет такого решения мне удалось увеличить площадь балкона и защитить его от любых погодных сюрпризов. А по цене так вообще вышло очень и очень дешево, да и замечаний к качеству не имею. Я очень доволен. Всем рекомендую эту компанию.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию «ОКОН ПРОМ» за новые, ламинированные окна. Ребята молодцы, они вошли в моё положение и выполнили работу очень аккуратно и максимально быстро. При этом качество окон отменное! Буду советовать эту компанию всем знакомым и друзьям!

Нейтральный отзыв:

Специалисты «Оконпром»

Специалисты «Оконпром» стеклили, утепляли и делали отделку лоджии и балкона. Изготовили всё в срок, указанный в договоре, все необходимые работы были выполнены отлично. Использовался качественный и надёжный материал. Хочу отметить вежливое и внимательное отношение специалистов. Мне очень понятно, доступно и технически грамотно всё объяснили. Когда я делала заказ, то действовала акция, и я получила значительную скидку. Благодарю!

Нейтральный отзыв:

Все понравилось в компании

Все понравилось в компании Оконпром, качество пластиковых окон отличное, установку делали опытные ребята, претензий по качеству не имею. Молодцы.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
PS-Gsrant

Описание деятельности фирмы "PS-Gsrant" Москва: ООО "Продукт Сервис-Гарант" (Ps-Garant) занимается изготовлением и производством корпусной мебели и шкафов-купе по индивидуальным заказам.Наше предприятие предлагает широкий ассортимент разнообразной мебели, способный удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя. В ассортименте мебель для дома и офиса, кухни, го

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.