Белый берег


img
  • Твинхаусы.
  • Квадрохаусы.
  • Таунхаусы.
  • Коттеджи.
  • Квартиры.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 744-02-44 (отдел продаж )

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Зеленый участок и современный

Зеленый участок и современный коттедж - два в одном. То о чем я мечтал. Очень уютная атмосфера, чистый воздух, природа и все удобства делают это место неповторимым. Рад что теперь обитаю здесь. Кроме хорошего просторного дома у меня еще и замечательные соседи. Взял кредит и теперь понимаю что не зря. Это стоит того.

Нейтральный отзыв:

Привет всем, приобрели

Привет всем, приобрели с мужем недавно моим родителям коттедж в поселке Белый-Берег. Выбрали именно его, так как все коммуникации подведены, а так же из того что мы смотрели этот поселок нас самое больше устроил. Жаль что аптеки нет(. А в целом моим родителем понравилось.

Нейтральный отзыв:

Коттеджный поселок Белый-Берег

Коттеджный поселок Белый-Берег это очень хорошее место для жизни, живу с мужем здесь второй год и нас все устраивает. Это самый хороший поселок и цены на жилье адекватные, отличная инфраструктура дополняет удобство. Советую, если интересует жилье за городом.

Нейтральный отзыв:

1. Купили дом в поселке

1. Купили дом в поселке Белый Берег. Счастью просто нет предела. Дом новый, современный. Все что нужно рядом и магазины, и рестораны, так же удобно ,что школы поблизости есть, а если нужно в город то запущен автобус который едет до метро. От города всего то ничего 16 км. Только один минус – нету аптеки, но думаю что это вскоре исправят) http://be..g.ru/v..ge/

Нейтральный отзыв:

Мне понравился коттеджный

Мне понравился коттеджный поселок Белый-Берег, хочу купить себе здесь жилье премиум класса, здесь нормальные на него цены, ездили в три поселка и убедились. Жить здесь одно удовольствие, вокруг красиво, хорошая инфраструктура и есть куда пойти погулять, развлечения хватает.

Нейтральный отзыв:

Недавно с мужем приобрели

Недавно с мужем приобрели свой уголок. Выбрали Твинхаус Jubula в поселке Белый берег. Очень давно мечтали жить за городом. И наконец-то мечта наша осуществилась. Этот тип дома рассчитан на проживание двоих семей. Очень комфортно и грамотно придумано. Мы абсолютно друг другу не мешаем. Здесь очень уютно. Мы по достоинству оценили наличие гаража, поскольку мы имеем машину и заботимся о ее сохранности и безопасности.

Нейтральный отзыв:

Купил твинхаус в поселке

Купил твинхаус в поселке «Белый берег». Думал, что здесь не будет никакой инфраструктуры, оказался не прав. Мой сын ходит в дошкольное учреждение, а я без особого труда добираюсь до Москвы. Очень доволен. http://belbereg.ru/village/

Нейтральный отзыв:

Восхитительная природа

Восхитительная природа живописного берега Москвы-реки, где расположен коттеджный поселок Белый Берег не может не понравиться. Думаю, что здесь купим Тжилье в твинхаусе Nictea. Планировка классная, с соседями только гараж граничит. То есть, такой проект, что получается отдельный дом двухэтажный. Инфраструктура здесь развита, цены адекватные. Будем брать в ипотеку.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Аратамус

Уничтожение крыс Уничтожение насекомых Уничтожение вредителей зерновых Уничтожение сорной травы

Нейтральный
img
58 img
ГК Каштан 2000

Консалтинговая компания «Каштан 2000» предлагает своим клиентам прогрессивные стратегии для займов и вкладов под залог авто или недвижимости, которые обеспечивают высокую эффективность при минимальном риске. Мы представляем лучшие способы, проверенные профессиональным опытом и временем, которые действуют вне зависимости от кризиса, девальвации и политическ

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.