Альянс-м


img

 

Торговля:

- Столы со стеклянной столешницей

- Металлические cтулья с порошковой покраской

- Хромированные стулья  

- Столы с порошковой покраской

- Хромированные столы   

- Деревянные столы и стулья

- Мебель из массива

 

 

         Продукцию фирмы "Альянс-М" отличает высокое качество и надежность. Разнообразие стилей и обширная гамма цветов покраски поражает воображение. Большой выбор материалов, элементов отделки, легкость, компактность и транспортабельность.

        

Email:

Телефон: +7 (495) 258-41-13

Адрес: Мира проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

  Наша малышка быстро

  Наша малышка быстро растёт и мы не заметили, как ей уже понадобился пиьсменный-компъютерный столик. Покупку решили сделать в компании альянс-м. Сдедали заказ на сайте, после чего нам перезвонили и мы договорились об оплате и доставке. Доставили в лучшем виде. Приятно работать с данной копманией, понравилось обслуживание

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить отзыв о

Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с компанией Альян-М. Прежде всего отмечу отличное качество продукции и внимательное отношение ко мне как клиенту. Закупали там металлическую мебель для оформления помещения для съёмок видео программы. Отличные стульчики! Оперативно всё поступает на склад, и цены не - в пример некоторым- хороши.

Нейтральный отзыв:

Отличную мебель делают

Отличную мебель делают ребята. Брали у них стулья и столы для своей кафешки - очень довольны. Ну и цены у компании гуманные)

Нейтральный отзыв:

Решили расширить ассортимент

Решили расширить ассортимент своего магазина недорогой но качественной мебелью из стекла, металла и яркого пластика. Никогда не думала, что люди захотят использовать это в домашнем интерьере, но как оказалось такой стиль для многих привлекателен. Постащиков искали долго, в результате остановили всой выбор на "Альянс-М" и очень этим довольны. Цены очень симпатичные, забирать мебель со склада очень удобно и вообще приятный сервис и главное, отличное качество мебели.

Нейтральный отзыв:

Отличный поставщик мебели

Отличный поставщик мебели для нашего магазина. Никаких задержек никогда не было, а цена и качество их мебели - на высоком уровне (качество высокое, а цена хорошая).

Нейтральный отзыв:

Четыри месяца назад полностью

Четыри месяца назад полностью меняли все стулья в кафе перед началом сезона, у Альянс-М хороший выбор, цены нас устроили и самое главное, что все в нужном количестве было в наличи на складе, поэтому стулья нам оченнь быстро доставили.

Нейтральный отзыв:

Постоянно закупаем у

Постоянно закупаем у Альянса-М столы и стулья и очень довольны как качеством товара, так и ценой. 5+

Нейтральный отзыв:

Вот буквально месяц назад

Вот буквально месяц назад закупки делали у Альянса. Нужны были столы хромированные в большом количестве и чтобы одинаковые. У них на складе сразу были, даже ждать не пришлось. И доставку нам организовали быстренько. Короче, молодцы ребята. 

Нейтральный отзыв:

Я их тоже еще на крокус-сити

Я их тоже еще на крокус-сити заприметила, стенд их рядом был. Еще тогда подумала, надо будет про них почитать. Открывала тогда ресторан , искала, где мебель заказать. В итоге бОльшую часть купила именно в Альянс, понравился дизайн металлических столиков, нереально-космическое что-то. Кстати, доставку оформили даже, сами все привезли. И довольно быстро, я так понимаю, склад где-то в пределах МКАД, или рядом. В общем, хорошаяч компания, цены адекватные. 

Нейтральный отзыв:

С ООО Альянс впервые

С ООО Альянс впервые столкнулся на выставке в Крокус-Сити, присматривал там недорогие столы для кафе, но всё как-то не нравилось... Пожалуй, столы ООО Альянс были первыми приглянувшимися. Подошел, пообщались, оказалось, что и цена вполне "вкусная". Ну... Заказал! Поставили точно в срок, качество... За два года ударной эксплуатации дражайшие посетители ни один стол не сумели сломать - говорит само за себя.

Нейтральный отзыв:

В этой компании по производству

В этой компании по производству мебели, а точнее столов и стульев нам приходится заказывать мебель для  офиса. Нас устраивает то, что ассортимент очень разнообразный и довольно таки приемлемые цены. Удобное расположение, всего в 2 км от МКАД, и наличие собственной службы доставки товара. 

Нейтральный отзыв:

Не так давно открыли

Не так давно открыли с братом свое кафе, на стадии подготовки сразу же встал вопрост, что нужны стулья для кафе, несколько барных стульев, и конечно же столы, знакомый посоветовал посмотреть АЛЬЯНС-М и так я вышел на эту компанию, отличный выбор, причем все хорошего качества, а это для нас важно, потому что все использоваться будет очень активно и цены вполне приемлемые!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
4 img
Dr. Mario

Ремонт смартфонов Ремонт планшетов Ремонт умных часов Ремонт ноутбуков