Архитектурно-строительная компания "Титан"


img

Адрес: Никулинская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ремонт из разряда люксовых.

Ремонт из разряда люксовых. Четырехкомнатная квартира в 120 квадратов, два санузла, огромная кухня. Титан был лучшим выбором, так как компанию более низкого уровня мы даже не рассматривали. Честно, исходя из моих финансовых возможностей и соображений в общем мне показалось что цена весьма и весьма адекватная у них на все виды работ. Естественно, дороже чем в среднем на рынке, но здесь и отношение к клиенту другое, уже реально чувствуется высокий уровень. Объект принял неделю назад и до сих пор хожу под впечатлением, насколько хорошо они поработали! Договор подписывал в ноябре 2013, по сути чуть меньше года получилось

Нейтральный отзыв:

Обращался в строительную

Обращался в строительную компанию титан где-то с месяц назад, заказывал у них установку дверей межкомнатных в квартире. нормально поставили, в принципе претензий к установщикам я не имею. Пока что все пять штук нормально открываются и закрываются и скрипа тоже вроде нет. По деньгам отдал на мой взгляд не очень дорого, некоторые подороже берут.

Нейтральный отзыв:

В строительной компании

В строительной компании титан я заказывал полгода назад установку пластиковых окон, старые совсем стали негодными, дуло из них как не заклеивала жена. Поставили новые окошки отлично и балкон тоже заодно застеклили. Вот полгода уже прошло, а окна новые пока радуют, ручки удобно все закрываются ну и вообще профиль у окон не погнутый значит на совесть делают. и отдали мы за все не дешево конечно но и не особо дорого. 

Нейтральный отзыв:

Я заказывала в строительной

Я заказывала в строительной компании Титан утепление и остекление лоджии два года назад. Мне понравилась эта компания в плане качества да и цены здесь нормальные. Балкон сделали хорошо, уже вторая зима прошла, а в квартире тепло и не дует ниоткуда. Стеклопакеты поставили двойные, не потеют. Так что в принципе я довольна. К тому же сделали все быстро я даже если честно и не ожидала, думала затянут.

Нейтральный отзыв:

Заказывал в строительной

Заказывал в строительной компании Титан отделку лоджии. Купили квартиру пять лет назад, везде ремонт сделали а до лоджии руки не доходили – то одно то другое. Сразу скажу, что подрядчика мы особо не выбирали времени на это не было. Но работой компании Титан остались довольны, они очень здорово стены оштукатурили декоративной штукатуркой и утеплили еще дополнительно. И цена работы вышла не бессовестная.

Нейтральный отзыв:

Мы заказывали с компании

Мы заказывали с компании Титан евроремонт квартиры в прошлом году. Осталось положительное впечатление от их работы. Вежливое отношение к заказчикам и ответсвенные подход к работе очень порадовали. К тому же всю работу сделали в обозначенный нами срок, нам очень надо было сделать ремонт максимально быстро – ждали пополнение) И как раз все закончили за неделю до рождения нашего сынишки)

Нейтральный отзыв:

Через сестру узнала о

Через сестру узнала о строительной компании «титан» – решила заказать ремонт детской для готового появиться на свет малыша. Понравилось, что отнеслись очень серьезно – составили смету, ознакомив меня с расходами, работали под управлением бригадира, все ребята славянской внешности, вежливые, старались сильно не шуметь, чтобы меня не беспокоить. Детская получилась просто замечательная!)))

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
МЕТЭКС

Описание деятельности фирмы МЕТЭКС Российская Федерация: Компания "МЕТЭКС" предлагает изготовление металлоконструкций любой сложности по типовым проектам и чертежам заказчика. Доступные цены, система скидок, жесткое соблюдение сроков, монтаж и демонтаж, доставка и индивидуальный подход. Весь спектр металлоконструкций в любом объеме. Качественное изготовлен