ТопДом


img

Услуги

  • Дизайн интерьера;
  • Ремонт и отделка;
  • Загородное строительство под ключ

Главное направление деятельности строительной компании ТопДом - создание жизненного пространства, соответствующее Вашим вкусам и образу жизни. Накопленный опыт, высококвалифицированный персонал, соблюдение всех технологий и СНиПов позволяет нам предоставлять гарантию на выполненные работы не менее одного года. Компания несет ответственность и за соблюдения сроков работ.

  Компания предоставляет полный комплекс услуг. Комплектация объектов материалами позволяет клиентам строительной компании не беспокоиться об их покупке и качестве. Этим же обеспечивается своевременность поставки. 

  Всю черновую работу по подбору дизайнеры компании берут на себя, оставляя клиенту только необходимые приемлемые варианты. В компании предлагают декорирование, проекты "умный дом", фитодизайн, аквариумистику, проектирование домашних кинотеатров, и многое-многое другое.

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 734-99-81 (многоканальный)

Адрес: Походный проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уже много лет не могла

Уже много лет не могла решиться сделать ремонт , я пенсионер и денег совсем немного на такое дело. Но внук посоветовал фирму. Посмотрели с внуком цены на сайте , оказалось что совсем не "кусаются". Решили позвонить туда - нам ответила девушка , вежливо и тактично она нам все объяснила. Оставили им заявку на выезд специалиста - на следующий день к нам приехал молодой человек. Чего я боялась, что приедет какой-то непонятный субъект . Но я была приятно удивлена когда увидела нашего мастера. Он представился, показал удостоверение что он действительно там работает и началось самое приятное для меня... Он сказал что весь ремонт что я хотела сделать займет совсем мало времени , все мои сомнения по поводу того , что очень много денег придется вкладывать мигом развеял (под конец нашей беседы сюрпризы не закончились - мне сделали скидку 20%) . Прошло две недели и я просто не узнала свою квартиру , все новенькое , полы не скрипят , ванна моей мечты , а про кухню могу сказать что просто загляденье. Могу еще очень долго писать и расхваливать , но лучше сами в этом убедитесь . Когда Вам потребуется качественно и без опасения сделать ремонт в своей квартире - сразу звоните в эту фирму. Спасибо, все-таки остались добрые и хорошие люди на этой Земле. С большим к Вам уважением , Т..яна М..ловна

Нейтральный отзыв:

Целиком и полностью доверил

Целиком и полностью доверил постройку загородного коттеджа компании "Топ Дом". Как показало время, доверие оказалось полностью оправданным. Правда, стоит отметить, что услуги не дешёвые, но они и премиум класса. Каждые выходные получаю заряд сил, отдыхаю в доме построенном компанией "Топ Дом".

Нейтральный отзыв:

Конечно я сначала сомневался

Конечно я сначала сомневался , но когда позвонил меня хорошо проконсультировали и я решил что эта фирма будет делть мне ремонт , они сами зделоли дизайн и интерьер моей квортиры пока я был в отпуске .Когда я зашел в квватиру я был в шоке все было сделано по моиму вкусу .Спасибо вам за качественую работу

Нейтральный отзыв:

Было заметно сразу, что

Было заметно сразу, что ребята с компании "Топ Дом", специалисты своего дела. Строительные работы, грамотно воплотили все дизайнерские наработки. Работы проводились в заранее согласованные сроки, что очень приятно. Глобальных замечаний не возникало, и весь период сотрудничества с "Топ Дом", прошёл успешно.

Нейтральный отзыв:

Отделавали помещение

Отделавали помещение под новый ресторан. Позвонили, уточнили детали. Заключили договор. Приехали рабочие и принялись за дело. Мы ездили смотрели время от времени. По приезду в последний раз, все уже было сделано! Работники сдали проект, мы оплатили оставшуюся часть и приняли работу. Отлично и качественная отделка и в срок успели. Услуги соответствуют ожиданиям. Рекомендуем

Нейтральный отзыв:

 Мы давно хотели поменять

 Мы давно хотели поменять дизайн в нашем доме, нас вроде все устраивало, но куда деваться. Мы обратились в компанию ТопДом и после того как работу сделали мы поменяли свою точку зрения, действительно нам давно нужно было это сделать. В этой компании вам действительно могут предложить свежие идеи и множество различных дизайнов для вашего дома. И если у вас возникла такая мысль поменять дизайн советую вам не тянуть и обратиться в компанию ТопДом, сотрудничество с этой компанией полностью изменили наши взгляды о ремонте и дизайне.

Нейтральный отзыв:

Купили новую просторную

Купили новую просторную квартиру, внутри пустая нужно делать все с нуля. Наняли для работы компанию Топ Дом, долго сомневались потому что цены у них такие, не детские, но все же решили что мы того достойны. По поводу ремонта ничего не буду говорить он качественный но я в этом не разбераюсь, а вот по поводу дизайна хочу их похвалить. Художники молодые у них полно свежих идей, делают все грамотно и качественно. Я и сама себя представляю в качестве дизайнера но все таки у них это выходит намного лучше.

Нейтральный отзыв:

Совсем недавно мой шеф

Совсем недавно мой шеф заказал кап. ремонт офиса у компании Топ Дом. И я хочу сказать что это один из лучших ремонтов которые я видела. Вот всегда все делают красиво а как начнешь присматриваться так все криво и не аккуратно, тут наоборот. Сделали все ровно, стильно и главное вовремя сдали объект. Ремонт очень качественные а дизайн довольно таки смелый но в тоже время сдержанный, такой как должен быть в офисе. Молодцы ребята.

Нейтральный отзыв:

О компании "ТопДом" у

О компании "ТопДом" у нас сложилось хорошее мнение. Обращались сюда что бы сделать качественный и необычный дизайн для клуба. Дизайнеры молодцы, учли все наши пожелания и в итоге воплотили все задуманные нами идеи. Так что предоставляемые услуги вполне оправдали наши ожидания. Работаю профессионалы, несут ответственность за свою работу. Конечно обошлось всё в копеечку, но оно того стоило. Что бы получить консультации и узнать подробности, лучше сперва позвонить им в офис.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Леспромторг

Пиломатериалы

Нейтральный
img
1 img
Хоум Кредит Банк

Хоум Кредит Банк «Хоум Кредит Банк» — полное название OOO «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Один из основных банков, работающих в сфере потребительского кредитования на территории России. Центральный офис расположен в Москве. Основан банк в 1990 году. Первоначальное наименование «Инновационный банк Технополис». В настоящий момент банк входит в состав нидерландской ко

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?