ПотолкиЭлит


img

Предлагаем услуги по установке натяжных потолков в помещении любого вида и размера. Цены от ведущих и отчественных производителей. Гарантия на полотна и работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Постоянно действующие скидки и акции, специальные предложения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 147-32-21

Адрес: Народного Ополчения улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Буквально месяц назад

Буквально месяц назад нам компания "ПотолкиЭлит" сделала натяжные потолки в квартире. Очень рады, что наш выбор пал именно на эту компанию. Сделали все очень качественно и красиво. Смогли уложиться в двухнедельный срок, как нам в начале и обещали. Большое спасибо, будем рекомендовать вас своим знакомым

Нейтральный отзыв:

Заказывала натяжной потолок

Заказывала натяжной потолок для кухни, долго выбирала так как кухня самое проблемное помещение в квартире, постоянные готовки, запахи, влага, жир, грязь и т.д. Специалист исходя из моих пожеланий подобрал идеальный вариант, работу выполнили быстро и качественно поэтому работой компании Потолки Элит очень довольна. И цена приятно удивила в сравнении с другими компаниями.

Нейтральный отзыв:

В этой компании я заказывала

В этой компании я заказывала натяжной потолок и хочу сказать что осталось очень довольна высоким качеством выполненой работы.Строители из этой компании установили мне в гостинную потолок в течение одного дня и работу свою выполнили на отлично а главное аккуратно, да и цены в этой компании самые демократичные . 

Нейтральный отзыв:

Нам они делали натяжные

Нам они делали натяжные потолки в квартире. Выбирали компанию очень дотошно, так как насмотрелись некачественных потолков. Сделали всё хорошо, без лишней возьни, сразу видно - фирма не первый год на рынке. Да и никаких обычных разногласий с монтажниками не было. Выбор вариаций  огромный. Цены - соответствуют качеству.

Нейтральный отзыв:

На рынке сейчас столько

На рынке сейчас столько компаний, устанавливающие натяжные потолки, но я ни разу не пожалел, что выбрал компанию ПотолкиЭлит. У них есть все сертификаты качества, что для меня было важно, т.к. есть маленький ребенок. Монтажники сделали все быстро и качественно. По цене устроило, и приятно было, что мне сделали хорошую скидку.

Нейтральный отзыв:

В компании "ПотолкиЭлит"

В компании "ПотолкиЭлит" заказывала натяжные потолки (небо) для гостиной. После оформления заявки со мной сразу же созвонился представитель компании. Замерщик приехал на следующий день. Составили смету (цены меня устроили, ниже чем в других компаниях), работу сделали качественно  и быстро. Получилось красиво и аккуратно. Очень довольна.

Нейтральный отзыв:

Занимался недавно организацией

Занимался недавно организацией проведения ремонта офиссного помещения. Понадобилось провести небольшую перепланировку и паралельно обновить общий вид помещений в сторону большей солидности. Решили установить натяжные потолки, которые заказали в компании "ПотолкиЭлит". Консултант фирмы помог выбрать оптимальное для офисных помещений сочетание цветов. Товар доставили оперативно, качеством и ценой остались довольны.

Нейтральный отзыв:

В этой компании заказывала

В этой компании заказывала натяжные потолки для своего загородного дома и осталась очень довольна выполненным заказом.Ребята строители отлично знают свое дело натяжные потолки установили в максимальных срок (за 2 дня) а главное что свою работу сделали очень аккуратно что даже мебель не пришлось переставлять.Хочу сказать спасибо всем сотрудникам этой компании.  

Нейтральный отзыв:

Хорошая компания. Выбрал

Хорошая компания. Выбрал эту компанию по рекомендации знакомых. К тому же, как оказалось, самая низкая цена.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
4 img
Нейтральный
img
1 img
StolShop

Дизайнерская эко мебель для гостиной и кухни из массива ценных пород древесины от производителя. Новинка сезона, журнальный стол трансформер Паук расчитанный на 6-8 персон. Доставка по всей России!

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?