ТД Данке


img

Товары:

  • подоконники ПВХ от производителя Danke.

Email:

Телефон: +7 (495) 589-32-45

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

2 года как во время ремонта

2 года как во время ремонта в гостинной, установил подоконник от "данке". Как и гарантировала компания - подоконник до сих пор в идеальном сосстоянии. Сейчас делаю ремонт в детской, решил и там установить такие. Чего скрывать они были  дорогие, а теперь ещё дороже. Но качество от "данке" - этого стоит, тем более что нужен был подоконник тёмного цвета (Махгон). На рынке такого просто не купишь, а красить самому не серьёзно и глупо.

Нейтральный отзыв:

Компания Данке вызывает

Компания Данке вызывает у нашей семьи только восхищение и благодарность. Стоят подоконники, которые мы приобрели у них пару лет назад и они как новенькие! Гладкие, сверкающие. Умеют же делать качественный продукт! Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Состояния наших подоконников

Состояния наших подоконников в доме мягкого  говоря, оставляло желать лучшего. И мы с женой в процессе ремонта решили, что пора менять.  И обратились в компанию Danke. Остались более чем  довольны) Ребята в компании очень быстро работают. Все быстро привезли и установили) И качество подоконников просто отличное.  

Нейтральный отзыв:

Купила подоконник Данке

Купила подоконник Данке три года назад и восхищаюсь им до сих пор! Идеальная, глянцевая поверхность! Давольна всем, и ценой, и доставкой, и установкой. Советую всем!!!

Нейтральный отзыв:

Друг посоветовал - приемлемая

Друг посоветовал - приемлемая для меня цена, хорошее качество.  Долго не думал: позвонил, быстренько всё оформил, заказал. Заявку приняла девушка с очень, как по мне, приятным голосом. :))) Ребята приехали, оперативненько всё поставили - шик. Чаем, как положено, напоил, поблагодарил.  Ах да, чуть не забыл  - в доме ребеночек, а слухи про  формальдегид в пластиковых изделиях довольно таки страшные. Так вот, эти подоконники еще и ЭКО-чистые. :) В наше время, я думаю, это очень важный аспект. В общем: данке вам за Данке. :))

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Решился

Здравствуйте. Решился я все таки обновить свои подоконники. В интернете начитался отзывов. Ну и остановил свой выбор на Данке. Если честно, почти рондомно выбрал)) Привезли , установили, все оперативно. По подоконнику нареканий нет. Доволен на 100%. Более того - советую!

Нейтральный отзыв:

У меня дома были подоконники

У меня дома были подоконники обычной стандартной формы, белые с шероховатостями, раньше для меня было понятие, что других и не бывает. Но, однажды зайдя в гости к знакомой увидела у нее белые подоконники у которых форма отличалась от моих обычных и они были глянцевыми, пообщавшись с ней, я узнала, что это подоконники Danke, и подруга очень рада что их установила, из-за глянцевой поверхности они практически не пачкаются и выглядят по-новому, современному. Ну, естественно я тоже осталась не равнодушна и заказала себе в комнату только не белые  а под дерево, интересный факт, что можно выбирать расцветку в цвет дизайна комнаты, подоконники стоят второй год, а я все не нарадуюсь.

Нейтральный отзыв:

Заказывала в Danke подоконники

Заказывала в Danke подоконники ещё полгода назад, понравились они мне сразу. Несколько месяцев прошло, но они стоят как новенькие, такие же чистенькие и беленькие, как при установке, даже моя кошка не поцарапала их. Вот это и называют хорошим качеством!

Нейтральный отзыв:

Сейчас строительные работы

Сейчас строительные работы стоят очень дорого и брать материалы не проверенные временем стрёмно! Поэтому выбрал Данке! Год прошёл – протёр восковой мастикой - сияет как новый!!! Чего ещё надо. Не сравнишь с теми белыми что стояли раньше – все покоцанные были с въевшейся грязью. Пятнами...Так что рекомендую Данке!

Нейтральный отзыв:

Заказывала в компаний

Заказывала в компаний Данке подоконники сделанные из пластика. Вы знаете сразу скажу что они смотрятся просто идеально по отношению к другому интерьеру, да и цена по отношению к деревянным более доступная. 

Нейтральный отзыв:

Выбралa подоконники от

Выбралa подоконники от компаний DANKE  по рекомендаций друга , и знаете честно говоря не ожидалa что они могут быть такого высокого качества . Да к тому же еще и порадовала отличная цена .

Нейтральный отзыв:

 Мы в своем частном

 Мы в своем частном доме делаем ремонт. Ремонт уже и подходит к концу.  Уже сделано много чего.  Вот и старые  окна решили поменять на пластиковые окна с широкими пластиковыми подоконниками. Обычные подоконники мне не хотелось, так как они очень царапаются и на них остаются пятна, которые тяжело отмыть. А мне по дизайну очень подошли именно Данке! Кто все-таки смотрит на качество в первую очередь, а стоимость на втором плане остается, то лучше Данке. Менеджер оконного салона нас подробно проконсультировал и помог нам в выборе. На выбор были и глянцевые, и матовые варианты. Мы выбрали декор Сатин Бьянко который имеет матовую гладкую фактуру поверхности белого сатина. И мы не ошиблись с выбором, подоконники прекрасно вписались в новый интерьер дома, а своей скромностью и изысканностью добавили еще немного уюта. Еще нравится, что подоконники совсем неприхотливы в уходе. Конечно, эти подоконники совсем недешевые, но ведь и ведь срок их службы очень долог. Ведь делаем же не на один год. В общем, мы выбором  довольны.

Нейтральный отзыв:

Данке - качественые подоконники.

Данке - качественые подоконники. Замечательная вещь, хочу вам сказать. Мне нравиться что я на него могу кастрюлю с гарячим поставить без опасений, он не царапается, не плавится. А когда меняли окна в комнате, возникла проблема с цветом, но у Данке очень большая цветовая палитра и нам подобрали как-раз то, что нужно (махагон). Теперь строим дачу и выбор подоконников уже перед нами не стоит, конечно Данке.

Нейтральный отзыв:

Родители  созрели

Родители  созрели на замену окон, мы теперь дружной толпой обсуждаем, какие окна выбрать. ДАНКЕ  оправдали себя по деньгам,  негативных отзывов о них не встречал. В металлопластиковых окнах  очень важно качество самого стеклопакета (толщина стекол, качество резинок-уплотнителей и т.д.) Немаловажным фактом является и фирма-установщик: у её работников есть опыт, у фирмы - лицензия, правильно составленный договор, предусматривающий гарантийные обязательства, ну и, конечно же, хорошая репутация, подкрепленная отзывами клиентов.Пред установкой окон необходимо сначала произвести обмер. Именно с этой процедуры начинается правильный и качественный монтаж. Поэтому очень важно, чтобы не только процесс установки, но и процедура обмера проводились высококвалифицированным специалистом.  Я ориентировался по отзывам и о фирмы Данке отзывались очень положительно) Я заказывал окна  Данке - остался доволен. Сам по себе профиль  хроший и качественный - у меня в квартире все окна с этим профилем. Ни капельки не жалею что выбрал именно его - и качественный, и цена оптимальная и отечественного производителя поддерживаю)  

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img