Мосцемент


img

  Товары:
- Цемент;
- Сухие смеси;
- Шифер;
- Асбестоцементные стройматериалы;
- Стеновые блоки;
- Железобетонные материалы.


  Компания "Мосцемент" - это команда из более чем двадцати сотрудников, которая работает на рынке стройматериалов Москвы и соседних областей с апреля 2000 года. Юридическое лицо зарегистрировано в 2002 году в г. Воскресенск. В 2009 году открыто представительство компании в Твери.

  Основные сферы деятельности: производство сухих строительных смесей под маркой ВЗЖБИ, доставка стройматериалов авто и ЖД транспортом потребителям в Москве, Подмосковье, Тверской, Рязанской, Тульской, Владимирской, Ярославской, Ивановской областей, оптимизация сбыта производителей стройматериалов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 789-42-28 (многоканальный)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Два года назад мы занялись

Два года назад мы занялись строительством дома и по совету знакомых обратились в компанию Мосцемент. Мы не разу не пожалели об этом. Все организовано очень удобно для клиентов. Качество цемента и вес мешков соответствовали заявленному, все-таки заводская упаковка многого стоит. Приобретали у них и другие материалы( стеновые блоки, ЖБИ, штукатурки и тд.) и не разочаровались ни в качестве, ни в цене. Так что дом достроили без задержек. Спасибо за сотрудничество.

Нейтральный отзыв:

Я со своими коллегами-штукатурами

Я со своими коллегами-штукатурами работаем только с Мосцементом, даже начальство знает, что он классный. Добились того, что в последнее время только его нам и привозят. Работать с таким качественнымм цементом одно удовольствие. И согласен с предыдущими комментариями, что вес в мешках всегда правильный. Советую приобретать этот цемент и для стройки, и для домашнего использования.  

Нейтральный отзыв:

С компанией "Мосцемент"

С компанией "Мосцемент" сотрудничаем уже почти 10 лет. Очень хороший поставщик. И цемент,и другие строительные смеси у них очень качественные. Мешки с цементом хорошо расфасованы, по весу соответствуют (никакой халтуры). Да и условия для оптовиков у них очень выгодные. Так что, рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Когда я помогал другу

Когда я помогал другу строить дом, мы столкнулись с необходимостью приобретения цемента в больших количествах. Обратились вМосцемент, так как о компании были хорошие отзывы. Приятно, что все они были правдивы - цемент нам доставили очень быстро, масса мешка цемента соответствовала заявленной, да еще и сам цемент - высший сорт. Цены неплохие, «из первых рук» от дилера завода. Компания на практике доказала, что ей можно доверять.

Нейтральный отзыв:

Сколько лет уже сотрудничаем

Сколько лет уже сотрудничаем с Мосцемент, не сосчитать. Но за все это время компания развивалась и улучшалась, поэтому сейчас они на достаточно высоком уровне и многие их хвалят. Они работают честно и порядочно, сколько сказано в мешке цемента, столько там реально и есть. Цемент качественный и чистый, не все могут этим похвастаться, а Мосцемент может. Да и по ценам они очень хорошие предложения делают. Так что мы еще долго будем с ними дружить :)

Нейтральный отзыв:

Мосцемент вообще в отзывах

Мосцемент вообще в отзывах не нуждается) Масштабность места на рынке России говорит само за себя. Кроме того, сейчас компания организовала два резервных склада цемента М400 Лафарж и М500 Холсим на поддонах, что гарантирует бесперебойные поставки небольшими партиями до 10 тонн со складов, когда цемзаводы закрывают отгрузку машин грузоподъемностью менее 20 тонн.

Нейтральный отзыв:

С таким поставщиком как

С таким поставщиком как Мосцемент работать весьма и весьма комфортно. За время работы с ними у нас не бывало проблем со строительство в плане того что касалось цемента, так как во-первых, нам его поставляли строго в срок, во-вторых надлежащего качество, в-третьих по цене соответствующей качеству товара.

Нейтральный отзыв:

Не так давно сменили

Не так давно сменили поставщика. Приятно удивлены качеством работы Мосцемента. Сроки поставок не срывают, весовых манипуляций в меньшую сторону тоже нет, всё как заявлено по бумагам соответствует реальному весу. Ну и отдельно о саомо цементе- качество на высоте. 

Нейтральный отзыв:

очень доволен, первый

очень доволен, первый раз заказ сделал в Мосцементе, теперь думаю наши отношения затянутся на долго, так как качество цемента я уже оценил - высокое, цены меня устраивают, а то , что доставка есть при больших объемах, то это мне вообще на руку. цемента нам нужно довольно много, рады, что нашли такую хорошую компанию!

Нейтральный отзыв:

Комания, действительно,

Комания, действительно, хорошая, выгодно отличается от всех наших предыдущих поставщиков, которые были не совсем честны по отношению к нам. А тут все четко - грамм в грамм, причем цены низкие, так как от дилера завода.

Нейтральный отзыв:

Недовеса у Мосцемента

Недовеса у Мосцемента быть не может, у них фасовка заводская, и с завода мешки прямиком попадают в руки клиенту. Цепочка максимально короткая, точнее, ее вообще нет, ни одного лишнего звена. Отгрузки на заводе происходят и без всяких транзитов товар едет к покупателю. Цены тоже от производителя. 

Нейтральный отзыв:

По поводу недовесов -

По поводу недовесов - у нас такая же проблема была, караул просто, постоянно обманывали. Мы так много денег потеряли - беда. Пока не сменили поставщика, как раз им и стал "Мосцемент". Очень хороший качественный,  чистый цемент по приемлемым ценам. Также боялись недовеса - ни разу не было. поставщика менять и не думаем

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, умнички.

Отличная компания, умнички. Берем у них цемент и всегда довольны его качеством. Цена отличная и не обвешивают, что очень приятно.

Нейтральный отзыв:

Мы только здесь покупаем,

Мы только здесь покупаем, раньше брали у посредников, теперь объемы возрасли, проще закупать от производителя. Доставляют от 10 тонн прямо с завода, очень удобно. Цемент наиболее качественный из всех, с которыми приходилось иметь дело. 

Нейтральный отзыв:

Брали в «Мосцемент» цемент

Брали в «Мосцемент» цемент на пробу. Если честно, привлекли очень низкие цены. Качество цемента оказалось отличным, и понравилось, что масса мешков точно соответствовала заказанной. В других компаниях часто сталкивались с недовесом. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Лучший поставщик на Российском

Лучший поставщик на Российском рынке. Цемент прямо от производителя реализуется, фасовка заводская, по 50 кг в мешке. Отгружается на заводе в Воскресенске. качество отменное, всем советую.

Нейтральный отзыв:

Если заниматься строительством

Если заниматься строительством и использовать много строительных материалов, смесей и пр., конечно же, необходимо закупать такие вещи оптом. Что я могу сказать, именно этим мы и занимаемся :) каждый товар можно найти хорошего качества и по приемлемым для вас ценам, вот например покупать цемент оптом выгодно у Мосцемент, и по ряду причин я буду прав в своих суждениях: высокое качество цемента, не высокие цены, качественный сервис. Все заказанное можно забрать самовывозом и при этом вас вежливо обслужат на складе. Я доволен и готов поставить компании твердую пятерку.

Нейтральный отзыв:

Отличного качества цемент,

Отличного качества цемент, отгружается прямо с завода в Воскресенске, фасовка по 50 кг в мешке. Цены от производителя, не надо ничего переплачивать, возможен и самовывоз, и доставка. Надежный поставщик, всегда вес в мешках соответствует заявленному, потому как фасовка заводская.

Нейтральный отзыв:

В строительстве очень

В строительстве очень часто важную роль играют материалы, из которых будет построен объект. От цемента зависит прочность дома или любого другого здания и поэтому лучше всего закупать у проверенных поставщиков. Я сейчас говорю о компании "Мосцемент", которая поставляет цемент высочайшего качества. 

Нейтральный отзыв:

Работаем с ними уже четвертый

Работаем с ними уже четвертый год, поставщик отличный. Цемент только качественный, отгружается прямо на заводах, недовеса быть не может. Есть самовывоз, либо доставка от 10 тонн.  Это дилеры, так что получаем цены напрямую от производителя, что радует. Зачем переплачивать перекупщикам за "кота в мешке", если можно выгодно купить качественный цемент. 

Нейтральный отзыв:

Надежная компания, работаем

Надежная компания, работаем с ними уже лет шесть. И кризис вместе пережили, ни разу не были сорваны сроки поставок. Занимаемся строительством малоэтажных домов в Подмосковье, в "Мосцементе" заказываем постоянно цемент в мешках (есть доставка машинами от 10 тонн) и шифер очень качественный. Цены не высокие - нет накрутки от посредников, цемент хороший, шифер тоже. К другим поставщикам давно уже не обращаемся - удобнее работать в проверенной фирмой.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Форватер

«Форватер» — интернет-магазин инженерной сантехники. В каталоге 373 категории на 6,5 тыс. товаров. Это закроет любую потребность в деле водоснабжения и отопления дома или квартиры. С нами вы устроите канализацию, построите котельную и проведете в дом чистую воду. Интернет-магазиг "Форватер" предлагает продукцию зарубежных и отечественных производителей. В каталоге Фо

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.