Стонекс Групп


img

Email:

Телефон: +7 (495) 737-95-13

Адрес: Нахимовский проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

После ремонта дома, решили

После ремонта дома, решили сразу навести порядки и во дворе двор. Знакомые подсказали обратиться в строительную компанию Стонекс Групп. Мы решили гранитной брусчаткой вымостить дорожки, а остальную территорию сделать зеленой зоной. Позвонили в Стонекс Групп, и уже на следующее утро приехал специалист, причем приехал бесплатно, который помог определиться с дизайном самих дорожек и выбором брусчатки. Мы остановились на бюджетном варианте колотой брусчатки размером 5х5х5 см, название Кашина Гора – она имеет коричнево-серый оттенок, который идеально подходит под фасад нашего дома.Доставку брусчатки сделали довольно быстро, а специалисты очень качественно, а главное за короткий срок выложили наши дорожки. Свою работу выполнили аккуратно. Теперь ежедневно ходим и радуемся такой красоте.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
Мебельный салон "Галатея"

Обеденные группы Кухонные столы Стулья Табуретки Письменные столы Туалетные столики Столики из дерева Банкетки Спальни Кровати Матрасы Комоды Тумбы Шкафы Стенки Прихожие Буфеты Зеркала Гостиные Детская мебель

img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
4 img
Мультимастер

МУЛЬТИМАСТЕР — сеть Домов быта в Москве размещающихся в крупных торговых центрах. Дома быта выдержаны в едином стиле, где в одном помещении работают мастерские по ремонту обуви, сумок, часов, очков, сотовых телефонов, металлоремонта, ателье - ремонт одежды, гравировка.