Lusar


img

Email:

Телефон: +7 (495) 542-13-67

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда мы захотели себе

Когда мы захотели себе сделать натяжной потолок обратились в компанию Люсар, я уже не раз слышала положительную информацию об их работе. И вы знаете не пожалели, потолок нам сделали реально очень классный, комната с ним стала выглядеть как то по особенному, вечером мы включаем в комнате подсветку и смотрим фильмы в такой романтической атмосфере. Мы довольны.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в компании

Заказывали в компании Люсар натяжные потолки с фотопечатью на кухню. Порадовало, что в компании имеется каталог изображений на любой вкус. Хотели сначала заказать арт печать с фруктами, но дизайнер сказал, что на нашей кухне смотреться это не будет, посоветовал небо или деревья. В результате теперь живем как в осеннем парке. Очень приятно, что есть люди с индивидуальным подходом к клиентам.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в компании

Заказывали в компании "Люсар" натяжные потолки в квартиру. Остановили свой выбор на матовых бесшовных. Хочется положительно отметить профессиональное отношение к делу. Менеджер комапнии грамотно проконсультировал, сделали замеры в квартире, рассчитали стоимость потолков. Установили в указанные сроки. Сделали быстро. качественно. Смотрятся великолепно!

Нейтральный отзыв:

Очень благодарна сотрудникам

Очень благодарна сотрудникам фирмы! В нашем старом доме деревянные перекрытия, и мне надоели постоянно возникающие трещины и ежегодный ремонт потолков. Прочитала в рекламе, что фирма "Люсар" делает отличные бесшовные матовые потолки, которые выглядят совершенно естественно, и решила попробовать в одной комнате. Замер потолков произвели очень качественно, выявили, что комната площадью 20 метров имеет неправильную форму, и сделали полотнище с учётом этого отклонения. Монтировать приехали в назначенное время, предварительно позвонив по телефону. Смонтировали быстро и чисто (зря всю мебель плёнкой укрывала!). В качестве бонуса помогли повесить и подключить большую тяжёлую люстру. Теперь мой потолок - супер! Летом буду делать в другой комнате

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Симстрой

- Производство и продажа  керамических цветочных горшков из высококачественной глины (в том числе оригинальной белой глины);  - Производство изделий по эскизам заказчика; производство горшков больших размеров, подходящих  для посадки деревьев.     В 1992 году фирма «Симстрой» создала во Вьетнаме собственное произв