ООО "АРТ"


img


Теплые полы
Терморегуляторы для любых полов
Крыша без сосулек и антиобледенительные системы
Обогрев открытых площадок
Обогрев труб различного назначения
Теплый пол под ламинат
Каталог нагревательных кабелей Швейцария
Полотенцесушители
Системы промышленного обогрева
Термозащита промышленных трубопроводов
Тепловые пушки
Теплые полы под стяжку
Теплый пол под плитку

Описание работ: 

Демонтажные работы - демонтаж бетонных перегородок, разборка деревянного пола на лагах, разборка кирпичных, ДСП и ГКЛ перегородок, сбивка старой плитки и штукатурки, снятие старой краски и обоев и др. 

Общестроительные работы -  кладка стен из кирпича и пазогребневых блоков, устройство цементной стяжки, различные виды утепления, паро и гидроизоляция поверхностей и др.

Отделочные работы - штукатурка стен по маякам, шпатлевка под обои и под покраску, нанесение венецианской штукатурки, облицовка поверхностей керамической плиткой, искусственным камнем, пластиковыми панелями, вагонкой;

все виды окраски и клейки обоев;

устройство подвесных многоуровневых потолков из ГКЛ с криволинейными элементами, устройство натяжных потолков;

устройство покрытий из паркетных досок, ламината, линолеума, ковролина;

установка дверей и арок, обустройство и штукатурка оконных откосов;

сантехнические и электромонтажные работы, вынос мусора и  многое другое.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 649-69-03 (доб. 3)

Адрес: Генерала Белобородова улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания "Арт" оказалась

Компания "Арт" оказалась для нас просто спасителем, потому что их теплые полы нас по настоящему спасли от болезней и постоянных простудных заболеваний. Раньше у всех членов семьи носы постоянно текли, а после установки теплого пола, который мы заказали на сайте http://teplye-poly.ru/, наши проблемы закончились раз и навсегда. Советую эту компанию всем. +7(495) 649-69-03

Нейтральный отзыв:

Давно хотела в квартире

Давно хотела в квартире сделать теплые полы, но не хотелось портить ремонт. А сейчас мы купили новую квартиру, и первым делом я заказала себе теплый пол в компании http://teplye-poly.ru тел. 8 495 649 6903 Установили полы быстро, работает все отлично, я довольна. Теперь не приходится одевать по две пары теплых носков!

Нейтральный отзыв:

Еще в тёплое время года,

Еще в тёплое время года, во время капитального ремонта в доме, задумались о теплых полах. Подруга посоветовала посмотреть на сайте teplye-poly.ru сразу им позвонила по телефону (495) 649-69-03 для консультации, так как самостоятельно не могла определиться с видом. В организации работают профессионалы, именно поэтому в ванной и на кухни у меня уже теплые полы.

Нейтральный отзыв:

Про компанию ООО "АРТ"

Про компанию ООО "АРТ" узнал от знакомого. Если бы он не посоветовал, то не знаю, как бы мы встретили зиму. Было жутко холодно. Решили утеплить квартиру. Когда не нашел подходящей компании, то уже было хотел забыть про эту идею, но знакомый все таки спас меня, дав сайт компании  ООО "АРТ". Смотрели подробную информацию тут http://teplye-poly.ruПотом позвонили по номеру 8(495)649-69-03 и проконсультировались. Нас все устроило. Выбрать есть из чего, да и цены нормальные. Ребята сделали все быстро и качественно. Теперь у нас дома тепло. 

Нейтральный отзыв:

Я все таки при совершений

Я все таки при совершений покупок предпочтение отдаю именно интернет магазинам, и цены более доступные да и хорошие скидки всегда магазины делают. В итоге когда понадобилось купить нагревательный мат, обратилась в интернет магазин teplye poly. Хочется менеджера А..рея поблагодарить за помощь в выборе мата, и так же осталась на столько благодарна что позвонила по номеру +7 (495) 64..9-..3 и выразила благодарность магазину.

Нейтральный отзыв:

Перед рождением ребенка

Перед рождением ребенка задумались об утеплении квартиры. Живем в новостройке экономкласса и конечно без вложений в такую квартиру не обойтись. Решили сделать теплые полы. Искала подходящую компанию я, муж на работе. Много звонила и практически только в компании "АРТ" мне - женщине- все объяснили и рассказали подробно. Устроили и цены, и сроки работ. Рабочие действительно все сделали в срок - это для меня было очень важно, малыш должен был скоро родиться. Спасибо за работу! Очень рекомендую. Думаю что натяжные потолки тоже будем заказывать там. http://teplye-poly.ru/ Это их сайт.

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо ребятам из компании "АРТ", они осенью установили нам в квартире систему электрообогрева полов, которая отработала всю зиму без единой поломки, и мы перезимовали в тепле и уюте, если кто-либо хочет последовать нашему примеру, то о компании можно подробнее узнать на их сайте http://te..e-p..y.ru , или по телефону 8 (49..) 6..6..3 .

Нейтральный отзыв:

Начав ремонт мы столкнулись

Начав ремонт мы столкнулись с проблемой в подборе компании, которая  качественно и за приемлемую цену  предоставила нам услугу теплого пола. Нам посоветовали сайт http://t....e-p..y.ru. Обратившись в Теплыйпол.ру, нас встретили высококвалифицированные работники, которые показали все образцы предоставляемой услуги и помогли подобрать лучший вариант для нас. После нашего согласия работники компании выполнили качественную работу в установленный срок. Большое им спасибо, полы греют, нам все нравиться. Всем советую. Номер телефона Теплыйпол.ру - 8(495)649-69-03. Звоните не пожалеет

Нейтральный отзыв:

Рекомендую всем! Около

Рекомендую всем! Около года назад я запланировала рождение ребенка. Начались хлопоты, подготовка и поиски всего необходимого. Сразу встал вопрос о безопасности и комфорте, особенно зимой и особенно полов! Малыш в первый годик своей жизни начинает ползать и ходить, хотелось, чтобы ему было тепло и удобно! Начались поиски, которые привели на Сайт "Теплые Полы. ру" (http://te..e-p....ru).Все понравилось: сроки доставки, в моем положении это было актуально, качество и безопасность материалов, консультации специалистов и в итоге сами полы! Рекомендую всем, особенно будущим родителям!

Нейтральный отзыв:

Раньше проживали в жаркой

Раньше проживали в жаркой квартире, где наш малыш бегал чуть ли не голышом. Поэтому переезд в другую квартиру, где оказались жутко холодные полы, для него был настоящим стрессом. Это нежелание одеваться, и как сдествие частые простуцды. Проблему быстро решили, обратившись в компанию " Арт". Грамотные специалисты, профессианалы своего дела, быстро и аккуратно установили теплые полы, убрали даже за собой мусор. Результатом очень доваольны.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
ЖКХ Коломенский трест РЭУ Колычевский

Организация работ по обслуживанию жилого фонда. Текущий ремонт жилых домов. 

Нейтральный
img
0 img
ООО "Дачный сезон"

«ДАЧНЫЙ СЕЗОН» - это компания, начавшая свою деятельность в 2002-м году, главной специализацией которой является малоэтажное загородное строительство каркасных домов и деревянных коттеджей. Благодаря приобретенному опыту, мы осуществляем только высококачественное возведение жилья в любом уголке Московской области. Мы предлагаем услуги по индивидуальному проектировани