ТехноСонуc


img

Товары и услуги:
- Звукоизоляциоанные материалы;
- Услуги по монтажу звукоизоляции.

  Фирма - официальный поставщик звукоизоляционных материалов как: термозвукоизол, тексаунд, фонстар, максфорте. Компания работает на рынке звукоизоляционных материалов с 2005 года.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 990-99-96 (монтаж звукоизоляции )

Адрес: Осенняя улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Живу на первом этаже.

Живу на первом этаже. В подвале, под моей квартирой, открыли фитнес клуб, там постоянно играет громко музыка. Вот и стал вопрос о шумоизоляции. Установили современные шумоизоляционные материалы, а именно - виброфлор, экологический чистый и безопасный материал от компании Техносонус. Материал легкий в монтаже, его положили под ламинат, о котором я долго мечтала. В квартире стало тихо, теперь тут комфортно находиться.

Нейтральный отзыв:

Для звукоизоляции стен

Для звукоизоляции стен детской комнаты, по телефону обратился в компанию, занимающуюся изготовлением и продажей звукоизолирующих материалов. Опытный консультант предложил для этой цели использовать плиты SonoPlat, хорошо поглощающие и изолирующие шум, имеют не большую толщину и легко монтируются. Я сообщил размеры площади, изолируемой поверхности, сделал заказ на плиты Соноплат Стандарт, их доставку и установку. На следующий день плиты были привезены и внесены в квартиру. Монтажники установили плиты за несколько часов. Работа сделана грамотно и аккуратно. Оплатил через банк  

Нейтральный отзыв:

Несколько месяцев назад

Несколько месяцев назад решили сделать ремонт, ну и попутно задумались про звукоизоляцию, чего только не написано на форумах про звукоизоляцию, потрачено было кучу времени, в результате плюнула и стала звонить по компаниям. Несколько раз общалась с менеджером ТС, в результате согласилась на систему с профилем порядка 9см толщиной с материалами термозвукоизол с утеплителем непомню как он называется, но экологически чистый и с тексаундом, боялась что тексаунд будет вонять как на многих форумах написано и перед тем как сделать заказ,поехала нюхать его в офис этой компании....И вот что я могу сказать точно : не пахнет тексаунд , ну решили брать , также посоветовали нам мотажников, которые в последующем все качественно сделали нам, хотя и денег немало заплатили мы, но результатом довольны ,соседей сверху и сбоку не слышим теперь...ну вообщем выражаю благодарность компании Техносонус.Спасибо

Нейтральный отзыв:

Добрый ночи! Компания

Добрый ночи! Компания отличная. Звукоизоляция тоже отличная. Моя компания закупает ежемесячно звукоизоляционный материал максфорте. Вполне очень быстро распродается. Люди не жалуются. Претензий не было.

Нейтральный отзыв:

После рождения ребенка

После рождения ребенка решили сделалать звукоизоляцию в детской комнате, все-таки стены тонкие, если соседи музыку захотят громко послушать или поругаться, у нас все прекрасно слышно. Долго выбирали и в итоге остановились на Сонопласте. Это далеко не самый дешевый вариант, но результат того стоит

Нейтральный отзыв:

Я занимаюсь продажей

Я занимаюсь продажей звукоизоляционных и утеплительных материалов. Панели СоноПлат-популярны я закупаю регулярно их в Техносонус на них большой спросс,т.к. качество отличное

Нейтральный отзыв:

Отличный материал, отделывали

Отличный материал, отделывали им однокомнатную квартиру, дом, похоже, из картона, слышимость была просто замечательная)) А у меня дочь на фортепьяно играет, иногда весь день, когда к экзаменам готовится. Так что во избежание барабанного сопровождения по батареям, релиши делать изоляцию. Соноплат - отличный материал, наткнулись случайно, выбрали потому, что у него самые высокие шумопоглощающие свойства из всех известных на рынке материалов. 

Нейтральный отзыв:

СоноПлат - это поистине

СоноПлат - это поистине инновационное решение! А это не может не радовать. У меня друг установил себе и забыл про шумы снаружи. нарадоваться не может! А еще он тонкий такой, да и в установке прост. Думаю и себе такой же заказать.

Нейтральный отзыв:

Пользовались услугами

Пользовались услугами этой компании полгода назад, делали звукоизоляцию в офисе (за стеной магазин, а стены тонкие, слышно было чуть ли ни вообще всё, что там происходит). Зато сейчас красота – как будто соседей вообще нет) Сделали все быстро и грамотно, перед этим проконсультировали, помогли определиться, что именно и как делать. Выбрали, насколько помню, что-то типа этого - http://tn-ss.ru/tzi_harak1.php. Так что, сами довольны и всем советуем. 

Нейтральный отзыв:

Идеально подобранные

Идеально подобранные материалы в сфере звукоизоляции. Быстрое решение в этой сфере, плюс возможны дополнительные услуги, как монтаж! Конечно материалы не дешевые, но в итоге я все оправдал, так как не пришлось покупать другие материалы по закрытию щелей и других мелких деталей.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Корпус Групп

Корпоративное и индустриальное питание Работа в системе здравоохранения Профессиональная уборка Эксплуатация зданий и сооружений Прачечная и химчистка Обслуживание удаленных объектов Организация праздничных мероприятий

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?