Двери ДС


img

Email:

Телефон: +7 (495) 649-69-03

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Недавно мы с семьей решили

Недавно мы с семьей решили поменять входную дверь, так как наша была достаточно старой и ненадежной. Наш выбор остановился на дверях фирмы "Двери ДС". Мы выбрали дверь, и заказали ее прямо на их сайте (dveri-ds.ru). Еще мы сначала не могли точно определиться с выбором, поэтому позвонили им по номеру  +7 (495) 649-69-03, и консультанты помогли сделать окончательный выбор, а также ответили на вопросы о доставке и установке. Привезли дверь буквально через 3 дня и сразу ее установили. Качество двери и ее установки очень порадовало. Теперь мы уходим из дома спокойно, так как уверены в его защите. Кстати, цены тоже очень приемлемые.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
OOO «Алекс Д»

Компания «Генерал» - производитель металлических дверей. Имеет свое производство в Подмосковном городе Клин, что позволяет осуществлять оперативную доставку заказов по всем городам Подмосковья: Мытищи, Одинцово, Воскресенск, Чехов, Можайск и т.д. В ассортименте компании металлические двери от эконом-класса с покрытием из винилискожи до элитных металлических дверей из

Нейтральный
img
1 img
«Грузоперевозки Одинцово»

Грузоперевозки Одинцово - это профессиональные водители, сплоченный коллектив. Мы гарантируем Вам высокое качество перевозки, организованность и ответственность наших сотрудников, выполнение работы любой сложности.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?