Строительный интернет-магазин Directly.Ru


img

Строительные материалы

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 286-52-26

Адрес: Тихорецкий бульвар

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

А мы тут купили очень

А мы тут купили очень красивые фотообои на стену. Искали что то оригинальное и интересное в детскую комнату дочери и нашли на сайте магазина Directly обои с принцессами немецкого производителя Komar. Обои отлично клеятся и держаться на стене. Они очень красочные и яркие. Дочь пришла в восторг от своей комнаты, теперь там красиво и уютно. Услугами данного магазина планируем и в будущем пользоваться. Тут не высокие цены, хороший сервис и очень грамотные консультанты.

Нейтральный отзыв:

В этом магазине покупал

В этом магазине покупал я впервые, но впечатление от покупки остались приятными. Первое, на что я обратил внимание, это большой ассортимент товара и низкие цены. А также грамотность продавцов меня впечатлила. Я заказывал газонокосилку, менеджер Д...трий помог мне сделать выбор и оформить оперативно покупку. Доставку осуществили уже на следующий день. Благодарю за качественно выполненный заказ.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
15 img
Нейтральный
img
0 img
ТРАКТЕЛЬ РУССИА

Описание деятельности фирмы ООО "ТРАКТЕЛЬ РУССИА" Москва: Tractel Group – транснациональная корпорация, располагающая более чем 80 торговыми представительствами и дилерами в 15 странах на четырех континентах. Крупнейшие производства расположены во Франции, Германии и Люксембурге. В течение 30 лет в основе стратегического развития Tractel Group –