РемСтройГруп Менеджмент


img

Компания «РемСтройГруп Менеджмент» специализируется на оказании строительно-отделочных услуг. Мы предлагаем выполнение полного цикла строительных и строительно-отделочных работ под ключ, что является приоритетом нашей деятельности. География наших профессиональных услуг по созданию интерьера осуществляется на территории г. Москвы и ближнего Подмосковья. Мы с радостью выполним ремонт квартиры в городах ближнего Подмосковья; Мытищи, Королев, Юбилейный, Пушкино, а так же произведем комплекс работ по возведению дома или коттеджа и последующую высококачественную отделку.

Вам стоит только захотеть сделать свое жилище благоустроенным, красивым и оригинальным. Наши дизайнерские решения, основанные на Ваших стилистических предпочтениях, сделают Вашу мечту реальностью. Мы поможем превратить пространство Вашего дома, квартиры или офиса в настоящее произведение дизайнерского искусства, создав максимум комфорта и тепла, которые будут радовать Вас ежедневно.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 755-57-05 (Звоните мы поможем Вам. консультации бесплатны)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ребята спасибо! В знак

Ребята спасибо! В знак благодарности оставляю отзыв. Ни как не нарадуюсь, как же здорово получилось!!!! Работали старательно, в любое время могли ответить на возникший вопрос, и объяснить что делается в нашей квартире. Отдельное спасибо Директору, мужик сказал-мужик сделал. Вообщем всем спасибо. Буду рекомендовать всем!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Нейтральный
img
0 img
Bayramix.su

Жидкие обои Виниловые обои Декоративная штукатурка  Декоративная краска Грунтовки фасадные Лаки

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?