BrigadePro: ремонт квартир в Раменском


img

Качественный ремонт квартир и коттеджей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 189-42-26

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Требовался ремонт двухкомнатной

Требовался ремонт двухкомнатной квартиры в Раменском. Долгое время разыскивал строительную организацию по знакомым, и наконец обратили мое  внимание на Brigadepro(www.brigadepro.ru).Пообщался по номеру 8-985-189-42-26, указал что планирую ремонт квартиры в Раменском. Приехали, сделали расчет, обсудили отдельные пункты сметы под имеющийся бюджет и после этого подписали официальный договор.  Цены оправданные, работа без нареканий, закупали материалы для черновой отделки, отчитывались. Ремонт выполнили точно по смете! При поверхностном взгляде, по цене от нескольких бригад поступили предложения слегка дешевле, но  прояснилось, что такие сметы прикидочные, и в них не предусмотрены многие работы, и в дальнейшем нужно будет оплачивать дополнительно за это, за то, и т.д. А в Brigadepro мне с самого начала составили смету с включением всех проводимых ремонтных работ, и общая стоимость потом не подвергалась изменениям. В процессе покупки отделочных материалов оказали помощь в выборе, в зависимости от пожеланий: качества и цены. Все текущие вопросы они улаживали оперативно зачастую  не тревожа меня, экономя мое время. Вообще мастера Brigadepro ответственные и квалифицированные.Отличная бригада, советую всем если планируете ремонт квартиры в Раменском.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
«Погрузим-Отвезем»

Аренда манипулятора, автовышки, компрессора. Пассажирские и грузовые перевозки по Москве и Области. Дачный, офисный, квартирный переезд и услуги грузчиков.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Линк

Услуги: Интернет. Телефония. Цифровое ТВ. Каналы связи.