РосЛесСтрой


img

Адрес: МКАД 41 км

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Для тех кто ищет качественные

Для тех кто ищет качественные пиломатериалы рекомендую продукцию рослесстроя. Берем у них уже третью партию евровагонки, применяем для отделки домов. Материал очень хороший, хорошо просушенный, реально качество европейского класса по адекватной стоимости. Клиентоориентированный подход. Удобно что доставляют нам в Красногорск, причем по деньгам совсем недорого. Никаких нареканий пока нет по работе.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить продавцов

Хочу поблагодарить продавцов из компании РосЛесСтрой за профессионализм и помощь в подборе доски пола. Покупал у них доску из лиственницы 12%. Т.к. лиственница содержит камедь, грибок, плесень и насекомые ей не страшны. Как и посоветовал продавец, 2 недели держал доску в помещении перед монтажом. Плотность доски большая, вбить гвозди было трудно, и это плюс. Товар был доставлен ко мне домой в назначенную дату и время, без опозданий.

Нейтральный отзыв:

Покупал блок-хаус в Рослесстрой.

Покупал блок-хаус в Рослесстрой. Компания обратила внимание на свое предложение главным образом по причине выгодной цены. Нашел их не в интернете, а на рынке на Минском шоссе, но потом еще сайт посетил дополнительно, посмотрел что есть в ассортименте. А заказ доставили быстро и при транспортировке не допустили появления дефектов на материале, я доволен покупкой.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
АвтоB&M авточехлы из экокожи

Производство качественных и безопасных модельных чехлов для сидений автомобилей крупнейших мировых производителей.

Нейтральный
img
0 img
Аквис

Наша компания производит монтаж и проектирование отопления любого вида исключительно в соответствии с требованиями нормативной документации. Заказчик может выбрать любой тип отопления – воздушное, водяное, электрическое или даже печное. Остальное - наша задача. Так же мы проводим монтаж котельных различных типов – работающего на тв

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.