СлавьСтройДом


img

Компания СлавьСтройДом занимается строительством деревянных домов уже более 7 лет. Основные направления нашей деятельности – дома и бани из бруса, а также строительство каркасно-щитовых домов. Мы работаем как с типовыми проектами, так и с чертежами заказчика, возводим дома из бруса для постоянного или сезонного проживания.  

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 766-90-76

Адрес: Киевское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Выражаем благодарность

Выражаем благодарность строительной бригаде из компании «СлавьСтройДом». Наша брусовая баня в Московской области (садоводство по Новой Риге) уже готова. Несколько дней назад закончились отделочные работы, так что уже можно начинать пользоваться. В следующие выходные поедем туда париться. По качеству в принципе довольно. Было несколько замечаний по ходу работ, но рабочие их сразу учли и устранили. Строители работали быстро, по пустякам не отвлекались. Бригадир отвечал на все наши вопросы, вообще очень вежливый и знающий, нам понравился. Пожалуй, именно профессионализм — это главное, что можно сказать о всех сотрудниках строительной компании которые с нами работали.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Адонис

Гомеопатический центр "Адонис" удачно вылечивает всевозможные заболевания взрослых и детей. Для диагностики мы применяем прогрессивные и проверенные компьютерные методики – вегетативно-резонансное тестирование (ВРТ) и диагностику по методу Р. Фолля. Эксплуатируем только сертифицированные аппараты фирмы ИМЕДИС. Противопоказаний нет.

Нейтральный
img
3 img
Ремонт на 5

Ремонт ванной и туалета Ремонт балконов и лоджий Ремонт комнат Ремонт под ключ