Новая Москва


img

Высококачественные отделочные работы в новостройках Новой Москвы.

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нам досталась квартира

Нам досталась квартира в наследство, достаточно старая и убитая. Ремонт нужен был срочно, поэтому по совету знакомых мы обратились в Новую Москву. Уже на следующий день к нам приехал мастер, мы все обговорили и через день подписали договор на ремонт «под ключ». Нам все сделали быстро, а главное  – качественно. Квартира стала, как новая. Отдельное спасибо хочу сказать прорабу - К...ву Д...рию.

Нейтральный отзыв:

Наша большая благодарность

Наша большая благодарность команде «Новая Москва», особенно К...ллу и Д...трию! Квартира, которую они ремонтировали, до этого уже дважды побывала в переделке. Поэтому нам было с чем сравнивать. И сравнения - в пользу «Новой Москвы». Во-первых, ребята всегда на связи: и прораб, и даже, если нужно, директор. А общаться по телефону приходилось чаще, чем вживую. Во-вторых, на все купленные материалы предоставляются чеки – всё под расчет. Нам не приходилось самим возить выравнивающие смеси, цемент и плиточный клей, что тоже важно в условиях цейтнота. Наконец, нас – заказчиков – не просто слушают, но прислушиваются и стремятся сделать так, как удобно нам, а не отделочникам.   И сейчас, когда всё позади, понимаем, что эти 3 месяца не прошли даром. Мы теперь знаем, как и с кем следует ввязываться в эту авантюру под названием «ремонт». JJУдачи!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Электро-Н

Услуги: - Проекты электроснабжения офисов, домов и пром.объектов. - Выполнение комплекса работ по электромонтажу, монтажу инженерных сетей, ремонту и отделке офисов, магазинов, объектов инфраструктуры и жилых домов. - Комплекс мер по энергосбережению и снижению затрат. - Резервное электроснабжение с автоматическим включением.