"Баньков"


img

Сейчас у нас больше 20-ти строительных бригад, целый отдел креативных дизайнеров-архитекторов, мы сами привозим древесину из Африки, Канады, республик и областей России. Мы являемся официальными дилерами 14-ти крупнейших компаний в мире по производству оборудования для бань и саун. Мы владеем собственными фабриками по переработке древесины. Сейчас мы гарантируем стабильные цены, фиксированные сроки, великолепные дизайн-проекты, высочайшее качество работ и материалов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 740-92-72

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Искал фирму, которая

Искал фирму, которая занимается строительством каминов. Просмотрев в инете множество сайтов по этой тематике, остановился на компании "Баньков" - импонировала подача информации на сайте, а потом и подробная консультация специалиста по телефону. В итоге не пожалел. Я искал что-то особенное, благородное, чтобы камин одним свои присутствием создал определенную атмосферу , как девушка моя говорит:) По эскизам их дизайнера сделали 3Д-макет будущего камина. После всех согласований возвели-таки у меня дома эксклюзивный, оригинальный камин. Вечера теперь проходят качественней.

Нейтральный отзыв:

С Баньков познакомились,

С Баньков познакомились, когда выбирали исполнителя для постройки бассейна. У меня времени особо нет, так что супруга взяла на себя эту ношу. Она отобрала несколько сайтов. Не буду расписывать, что у кого не понравилось. Отмечу только, что и в плане информативности сайта и уровня профессионализма ведения клиента, понравился Баньков. И первое впечатление не подвело. Сработали четко, грамотно. При проектировании и постройке учли все наши требования. В общем, результатом довольны, фото только не показать:) Могу лишь пожелать компании и дальше работать на таком хорошем уровне.

Нейтральный отзыв:

В фирме Баньков заказывали

В фирме Баньков заказывали для своей бани печку «президент» облицованную натуральным камнем серпентинитом. Остались очень довольны. Понравилась исчерпывающая профессиональная консультация по товару, качественное обслуживание и своевременное выполнение работ по установке. Прочитали, что серпентинит обладает уникальными лечебными свойствами: повышает иммунитет, снижает кровяное давление, благотворно влияет на органы дыхания и еще много всего. Что еще очень важно - печи с облицовкой из серпентинита обладают отличными теплосберегающими свойствами. Как-то и сомнений не осталось, решились :)Теперь париться одно удовольствие.

Нейтральный отзыв:

Сотрудничество с фирмой

Сотрудничество с фирмой Баньков вполне устроило. На всех этапах работа была налажена на уровне. Предстояла постройка долгожданной бани, но не знали к какой фирме лучше обратиться. По отзывам, когда читала в инете, было не понятно- плюсы и минусы были у всех. Но мои родители рассказали, о своих соседях, которые построили баню на даче через фирму Баньков и не нарекали, остались довольны качеством выполненных работ. Получается по рекомендации соседей родителей, мы обратились в эту фирму. Хочу отметить, что понравилось и когда выбирали проект с их дизайнерами, и когда парни на участке работали. До окончания работ цены не поменялись, что очень порадовало. Со сроками также был полный порядок. Очень довольны, что обратились к ним.

Нейтральный отзыв:

Предстояло расширение

Предстояло расширение услуг Фитнес- Клуба, обратился в Баньков,сотрудники специалисты своего дела. Строительство выполнено в срок предварительная цена сталась актуальной до конца строительства. Соляные комнаты очень востребованные. Дальнейшие сотрудничество еще предстоит .Спасибо Всем кто участвовал в проекте.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТК Стройкон

Описание деятельности фирмы ООО "ТК Стройкон" Москва: Мы занимаемся продажей отделочных материалов : стеновые панели, МДФ, ламинат, паркетная доска, подвесные потолки, светильники, керамгранит, сайдинг, фурнитура, межкомнатные двери Компания специализируется на торговых марках: ПАРК  

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img