Студия текстильного декора «ICONIC DESIGN textile»


img

Индивидуальный дизайн и пошив штор "под ключ" для квартир, офисов и частных домов точно в срок.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 545-47-39

Адрес: Бауманская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень рекомендую начать

Очень рекомендую начать работу со знакомства с дизайнером. Я работала с Е..й К..й. И, она предложила совершенно неожиданное цветовое решение, которое помогло мне почти полностью изменить облик квартиры. На стадии производства я бы рекомендовала вам тщательней контролировать, что в производство вы отправили именно то, что клиент выбрал. В одном из комплектов штор производство ошиблось, и вам же пришлось заново перешивать. Правда, без изменения стоимости. Сейчас любуюсь новым обликом своего дома. Спасибо, Iconic-Design! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
ооо"Возрождение"

ООО "Возрождение" предлагает качественный и недорогой уход за больными и престарелыми на дому и в стационаре. Фирма имеет большой опыт в оказании данных услуг. в 2014г. был выигран тендер на государственный контракт с ГУП"Моссоцгарантия". Имеется медицинская лицензия. Предусмотрено неограниченное кол-во замен сиделок без дополнительной платы. Менеджеры работают без вы

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.