Orbismebel


img

Мебель на заказ.

Индвидидуальные проекты мебели.

Кухни на заказ.

Кухни по индивидуальному проету

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 347-67-27

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы не так давно затеяли

Мы не так давно затеяли ремонт в кухне. Я очень боялась, что обновление мебели займет львиную долю нашего буджета, а я так планировала сэкономить. Но в интернете наткнулась на ваш сайт. И очень не зря! Заказала кухонный гарнитур. Очень красивый дизайн, качественные материалы, а главное - доступные цены. Также очень порадовал сервис. Мне помогли подобрать оптимальный вариант, подходящий именно для меня.  Очень советую эту компанию!

Нейтральный отзыв:

На протяжении нескольких

На протяжении нескольких месяцев я мучалась над выбором кровати в спальню. Спальня сама не новая, но вот захотелось мне новую кровать, да еще и так, чтобы она сочеталась со старым гарнитуром. Я понимаю, что возможно это звучит глупо "новая кровать и старый гарнитур", но здесь мне помогли создать такой дизайн моего лежбище, что вроде и новое, но в тоже время, все сочетается. Очень довольна своим выбором. Мебель под заказ, это то, что нужно современному человеку!

Нейтральный отзыв:

Я заказала в компании

Я заказала в компании Орбис мебель кухню. Давно убедилась - ни одна готовая кухня не будет выглядеть так же хорошо, как сделанная индивидуально на заказ. Своей кухней очень довольна!  

Нейтральный отзыв:

Кроме как на заказ у

Кроме как на заказ у меня и не было бы возможности обставить кухню мебелью. Orbis вторая компания, куда я обратилась. В первой мне сказали, чтобы я ремонт сделала, чтобы они могли свою мебель подогнать. Потому я особо не надеялась на хорошие предложения по моей кухне. Вся загвоздка в наличии газовой колонки, которая висит в неудобном месте (но по нормам), газовом стояке, и трубе, которая эти два недоразумения соединяет. Предложили два варианта. Я выбрала тот, в котором у шкафов были плавные линии, одна труба вписывалась в интерьер, а второй даже видно не должно было быть, учли даже то, где должна быть вытяжка. Выполнено все точно. При этом количество шкафчиков было достаточным, рабочая поверхность удобная. Это, конечно, дороже, чем купить стандартный гарнитур, но стоит того.  

Нейтральный отзыв:

С нашей квартирой  не

С нашей квартирой  не подобрать стандартных кухонь. Заказали на заказ кухонный гарнитур в оранжевых тонах, все как я хотела. Теперь у меня не кухня, а солнечная атмосфера. Готовлю с удовольствием и радостью. Отличный выбор в Orbis Mebel, на любой вкус, цвет и кошелек. Отличное отношение к своим клиентам, специалисты знают толк во всех рабочих моментах (хотя я очень привередлива). Надо теперь что- нибудь и свекрови присмотреть.

Нейтральный отзыв:

Я заказывала здесь гарнитур

Я заказывала здесь гарнитур для кухни. Очень долго перебирала варианты у других фабрик, но только здесь нашла что-то действительно стильное и оригинальное. Разумеется, внешний вид - не единственный фактор. Мебель очень хорошего качества, сразу видно, что долговечная. Кухня у нас не совсем стандартная, но мне сделали все по индивидуальному заказу. Кстати, очень понравилось обслуживание, грамотные и вежливые специалисты. Долго ждать не пришлось, я даже удивилась. Теперь не могу нарадоваться на свою новую кухню, так хорошо и красиво она смотрится. Готовить здесь только в радость.

Нейтральный отзыв:

За качественную работу

За качественную работу я всегда готов платить, а Orbismebel как раз и дало мне то самое качество! Но я был очень удивлен, что у них так много бесплатных услуг: выезд дизайнера, доставка и сборка, учитывая, что цены на индивидуальные модули не слишком высоки. Заказал у них и ни дня, пока проводились работы, не пришлось беспокоиться. Сделано профессионально и именно так, как я хотел, что не так уж и легко. Главным для меня было то, чтобы все мои "хотелки" были удовлетворены, и компания спокойно с этим справилась. Огромное вам за это спасибо!

Нейтральный отзыв:

Наконец-то приобрела

Наконец-то приобрела кухню, о которой мечтала много лет, по индивидуальному проекту, заказывала в Орбис мебель. Первый плюс - то, что они работают без выходных, дизайнер приходил в воскресенье. Второй плюс - доставка и сборка бесплатно. Поскольку площадь моей кухоньки всего 6 кв.м., разгуляться особенно негде, но уместилась и стиральная машинка, и посудомойка, и плита. Сумма покупки получилась небольшая, хотя подороже, чем готовые кухни и..и или белорусские. Зато я знаю, что моя кухня УНИКАЛЬНА, ни у кого больше такой нет. И еще меня уверили, что фурнитура используется импортная, что тоже для меня было важным критерием.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
4 img
Вудвэй

Тепло-звукоизоляционный материал Софтборд Монтаж теплозвукоизоляционного материала

Нейтральный
img
3 img