Загородное счастье, ООО


img

Компания «Загородное счастье» работает на рынке малоэтажного строительства. Основным направлением компании является строительство каркасных домов, а также домов из бруса, бревна и блоков.

Ядро нашей компании - это квалифицированные архитекторы, грамотные конструкторы и проектировщики, опытные строители.

Вас ждут индивидуальный подход, эффективные архитектурные и планировочные решения, выгодные условия!

 

Преимущества

Строительство БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, бесплатное проектирование, гарантия 5 лет, качественные материалы, возможность ознакомительного выезда на строящиеся объекты, контроль со стороны независимого технического надзора и другие.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 777-04-69 (74957770469)

Адрес: Бакунинская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сначала мы с женой обратились

Сначала мы с женой обратились в другую компанию, где и заказали проект нашего дома, но сервис подкачал, поэтому мы обрались в Загородное счастье. И тут архитектор В..тория улучшила наш уже наполовину готовый проект.В итоге, добавили еще один санузел и сауну))Большие окна - наша страть, за счет этого дом очень светлый. Единственное, в срок строительства не уложились - вместо 3 мес. строили 4. Но бригада, прораб понравились, всегда можно договорится. Особенно вторая бригада, ей большой респект ;)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Алмо

Фирма «АЛМО» основана в 1998 году, и за этот период времени смогла завоевать доверие и безукоризненную репутацию своей деятельности. Из небольшой динамично развивающейся организации выросла до крупной производственной компании. Компания отличается комплексным подходом к решению задач производства. Мы подбираем свой ассортимент таким образом, чтобы наши пар

Нейтральный
img
0 img
Юрвес

Услуги: 3PL оператора (Third Party Logistics) Комплексные таможенные услуги По доставке товара до потребителя По продвижению продукции По хранению товара Маркетинговые и информационные IT-компании.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.