7smart


img

Межкомнатные двери, ламинат, жалюзи, рулонные шторы, рольставни, перегородки, стеклянные двери, душевые ограждения.

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали в этой фирме

Заказывали в этой фирме стеклянные перегородки в большой проем. Очень приветливые продавцы, все подробно рассказали, дали телефон замерщика. Замерщик приехал заранее, очень подробно рассказал о всех нюансах, дал рекомендации как сделать красивее. После просчета были приятно удивлены: в С...е такую перегородку нам посчитали в 300 000 р., здесь уложились в 100 000 ! В 3 раза дешевле! Изготовили, доставили в срок, причем постоянно держали нас в курсе событий по нашему заказу. Очень импонирует! Установили идеально! Мы очень рады! В следующей квартире опять с удовольствием придем в эту компанию! Всем рекомендуем, нам понравилось!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
22 img
Московская фармацевтическая фабрика

Товары и услуги:- Производство, хранение и реализация медикаментов;- Парафармацевтическая продукция (гомеопатические препараты);- Лекарственная препараты;- Биологически активные добавки;- Косметические средства;- Гигиенические средства;- Интернет-аптека (заказ на сайте - круглосуточно).   История ЗАО "Московская фармацевтическая фабрика" началась в 30-ые годы.

Нейтральный
img
1 img
Дом комфорта (СВ Окна)

Описание деятельности фирмы Дом комфорта (СВ Окна), ООО Москва: Компания "Дом комфорта" предлагаем Вашему вниманию деревянные евроокна со стеклопакетами от недорогих до элитных. Наша компания оказывает весь спектр услуг по остеклению помещений, начиная с консультаций и проектирования и заканчивая установкой и обслуживанием оконных систем. Имея собственное п