oboi-store.ru


img

Адрес: Полесский проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 Заказал себе обои

 Заказал себе обои для дачного домика. Приехали уже на второй день (сам из Калуги).Приехали, как и на сайте. Очень понравился большой ассортимент и удобство сайта. Рекомендую смело сюда обращаться

Нейтральный отзыв:

Мы с мужем решили сделать

Мы с мужем решили сделать ремонт в нашей новой квартире. Но выбор обоев в нашем городе нас не очень устраивал. Очень долго думали, выбирали, но так ничего подходящего не нашли. Муж предложил посмотреть обои для нашей новой спальни в интернет-магазинах. Я нашла очень хороший интернет-магазин «Шоу-рум Oboi-Store.ru». Прекрасный сайт, очень большой выбор обоев, очень много красивых расцветок. Я была в восторге. И уговорила мужа заказать обои именно здесь. Выбрали прекрасные обои молочного цвета. До Казани доставили очень быстро всего за 10 дней. Теперь моя спальня будет прекрасного молочного цвета!!! Спасибо больше!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Баурекс

Мы занимаемся комплексными поставками материалов для строительства плоских кровель. 

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?