Uniclima


img

Продажа, подбор, монтаж бытовых кондиционеров, полупромышленных кондиционеров, промышленных кондиционеров, вентиляции и другой климатической техники от ведущих мировых производителей с официальной гарантией и сервисной поддержкой.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 507-04-78

Адрес: Дербеневская набережная

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал в Пятигорск

Заказывал в Пятигорск для друга кондиционер для винного погреба Airwell FWD 024/YBD 024 оплачивал по безналу. Сотрудники компании доставили до транспортной компании Деловые Линии как и договаривались, предоставили полный комплект документов в общем все сделали в лучшем виде. Этот кондиционер нашел в другой фирме чуть дешевле, но взял в Юниклима, так как ребята работают по безналу с полной отчетностью и к тому же являются официальными дилерами airwell и дают полноценную трехлетнюю гарантию. Я был поражен когда через неделю после покупки сотрудник компании позвонил мне и осведомился как пришел груз и был ли произведен монтаж, в наше время редкость когда клиенту оказывают такое сопровождение. В общем  теперь за кламатикой теперь буду обращаться в юниклиму.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Фэшн Витраж

Изготавливаем художественные пленочные витражи для:   корпусной мебели; шкафов-купе; перегородок и сантехнических люков; душевых кабин; межкомнатных дверей; на зеркалах и зеркальных дверях; окон и стеклопакетов; потолков и потолочных конструкций; световых коробов и рекламных вывесок; витражи для дома, офиса, кафе, бара, ресторана или салона красо