Компьютерный мастер Иван Дестроев


img

Услуги:

  • Установка OC Windows
  • Удаление вирусов
  • Удаление баннеров-вымогателей
  • Настройка компьютера/ноутбука
  • Настройка программного обеспечения (ПО)
  • Установка дополнительных програм (Доп. ПО)
  • Сборка компьютеров на заказ
  • Системная чистка компьютера/ноутбука
  • Комплексная чистка компьютера/ноутбука и другие.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (995) 100-52-08

Адрес: Матвеевская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Починили ноутбук за низкую

Починили ноутбук за низкую цену и достаточно быстро чем ожидалось, нареканий нет и скорее в будущем буду обращаться к таким компьютерным мастерам. Выражаю благодарность от меня и моей супруги.

Нейтральный отзыв:

Обращался к ребятам не

Обращался к ребятам не один раз и всегда все быстро и качественно....

Нейтральный отзыв:

Спасибо за помощь! Все

Спасибо за помощь! Все  быстро и качественно! Если понадобится буду обращаться только к "Компьютерному гению" ,)

Нейтральный отзыв:

Для меня компьютер-это

Для меня компьютер-это инструмент заработка, который в один прекрасный момент сломался. Друзья подсказали мне обратиться в компанию "Компьютерный гений". Придя в магазин и проконсультировавшись с менеджором, я сделал заказ. Поразила оперативность и профессионализм сотрудников, за что им большое спасибо!

Нейтральный отзыв:

Все точно, оперативно,

Все точно, оперативно, профессионально, остался доволен!Не смог сам собрать компьютер, обратился в компанию компьтерный гений, приехал мастер , который помог и все подробно объяснил.

Нейтральный отзыв:

Очень хорошая компания,

Очень хорошая компания, устраняет все проблемы с компьютером очень хорошо и быстро. Разобрались и восстановили все мои данные, которые я думал что потерял навсегда. Я остался доволен и цены у них доступные. Советую всем. Да, и самое главное... Работу оцениваю на 5+!!! 

Нейтральный отзыв:

Что могу сказать, молодцы

Что могу сказать, молодцы ребята, спецы в своем деле. Пока был в командировке, жена в мой комп залезла. А лицензия на антивирусе закончилась, не успел обновить. Ну и соответственно устроила рассадник вирусов. Своими силами не справился, обратился в Компьютерный гений. Спасибо огромное , все операции перечислять не стану,сам многого не знаю. Но факт на лицо, выполнили работу на 5+!

Нейтральный отзыв:

Моя оценка "5" сервису

Моя оценка "5" сервису Компьютерный Гений за спасение всех данных моего неисправного ноутбука. И за установку нового програмного обеспечения, которое мастера произвели в короткие сроки.

Нейтральный отзыв:

 Благодарю за качественую

 Благодарю за качественую помощь с моим ноутом. Обращался в другие сервисы по ремонту, все мне говорили что они не возьмутся за работу, старались от меня тупо избавится и от моих просьб по поводу ремонта, а данный сервис все расмотрели, и в течении 2-х дней все исправили, а оказивалось что просто нужно было хорошо почистить ноутбук, и переустановить операционую систему. 

Нейтральный отзыв:

Очень хорошая компания,

Очень хорошая компания, устраняет все проблемы с компьютером очень хорошо и быстро. Разобрались и восстановили все мои данные, которые я думал что потерял навсегда. К тому же полностью удалили все ненужное с компьютера, что мне очень мешало в работе. Дали пару дельных советов на будущее. Я остался доволен и цены у них доступные. Советую всем.

Нейтральный отзыв:

Спасибо за оперативную

Спасибо за оперативную помощь. Недавно чуть не получила инфаркт - очень не вовремя нарисовался "синий экран смерти", от которого не смогла самостоятельно избавиться, сделали все быстро, доступно разъяснили что, откуда и почему. В следующий раз буду обращаться только к вам.

Нейтральный отзыв:

Всеи доброго времени

Всеи доброго времени суток... Воспользовавшись сервисом данной компании, решил написать отзыв о проделанной ими работы. Хочу отметить одного из сотрудников этой компании, Б..рис кажется его имя. Суть, в чем... Приношу я свой "не новый" ноутбук компании "Асус" в ввиду его устарелости, дабы повысить в нем производительность! Но, объяснить техническим языком, увы не мог, что мне было нужно))) Так, вот этот самый Б..рис не просто понял, что от него хотят, так ещё и мне объяснил, что к чему и для чего работает! Спасибо ему огромное товарищеское!!! Да, и самое главное... Работу оцениваю на 5+!!! 

Нейтральный отзыв:

Спасибо Вм огромнейшее

Спасибо Вм огромнейшее за быструю и квалифицированную помощь. Неделю просидел без компьютера и без интернета, пока не обратился к Вам. А то сейчас без интернета никуда. Спасибо, что вылечили мой комп и вернули его к жизни.

Нейтральный отзыв:

Надо было установить

Надо было установить программу. Попробовали сами – не получилось. Позвонили,прислали квалифицированного специалиста. Он не только необходимую и лицензионную программу установил, но и от вирусов компьютер полечил, что, как оказалось, было очень кстати, так как их оказалось очень много, что в любой момент мог сбой произойти. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Спасибо "Компьютерному

Спасибо "Компьютерному гению" за выполненную услугу по замене матрицы ноутбука. Дополнительно по моей просьбе сделали апгрейд оперативной памяти и установили новый жесткий диск большего объема. Советую, быстро и недорого.

Нейтральный отзыв:

спасибо ва за помошь

спасибо ва за помошь вы мне очень помогли а то осталось бы без интернета

Нейтральный отзыв:

Спасибо сотрудникам компании

Спасибо сотрудникам компании за квалифицированную помощь. Установили всё программное обеспечение и помогли настроить его настроить под меня именно так как я хотел в частности windiws 8 и Photoshop. Проверили мой комп на вирусы, исправили все ошибки в реестре в общем ребята молодцы!

Нейтральный отзыв:

Пользовалась услугами

Пользовалась услугами данной фирмы, довольна. Теперь и я всем близким советую этот сервис. Здесь и берут не дорого, и работают оперативно. В общем, на отлично! Мастер мне установил винду, отфарматировал диски, установил кучу нужных драйверов, время на всё ушло чуть больше часа. Люди, советую вам, сэкономите время, если у вас проблемы какие-то, то просто позвоните, и убедитесь.

Нейтральный отзыв:

Выражаю благодарность

Выражаю благодарность Комп...терному гению за выполненную работу, удаление всех вирусов, диагностику, а также хорошими советами. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
Нейтральный
img
0 img
Стройконтакт.RU

Группа компаний "Стройконтакт.ру" занимается строительством, реконструкцией и внутренней отделкой объектов недвижимости в Москве и в Московской области. Так как наши клиенты часто сталкиваются с проблемой разработки и согласования проектной документации в области строительства и отделочных работ, юридический отдел компании быстро и квалифицированно разр

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?