БиоКухни


img
  • Кухни в классическом стиле
  • Кухни в стиле модерн
  • Кухни Итальянские
  • Кухни Немецкие
  • Кухни Российские
  • Кухни из МДФ
  • Кухни из массива дерева
  • Обеденные группы
  • Шкафы-купе
  • Гостиные
  • Прихожие 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 539-60-58

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Договор №09091 Я долго

Договор №09091 Я долго выбирала компанию, в которой меня всё устроит, чтобы кухня была стильной и качественной и чтобы не совсем дорого, вообщем цена-красота-качество, компанию БиоКухни мне посоветовала подруга, она там заказывала шкаф-купе,говорила, что всё на высшем уровне, отношение к клиенту, качество и тд., вообщем зашла на их сайт,на сайте я нашла кухню в которую влюбилась, называется Рио, позвонила в салон,мне рассчитали примерную стоимость по моим параметрам, менеджер сказал, что образец этой кухни можно посмотреть в салоне, и предложил вызвать замерщика, я согласилась, замерщик приехал в точно указанное время, на следующий день, звали его Се...й, очень любезный человек, всё вымерил,рассчитал, помог в строительных вопросах, вообщем я осталась довольна, после я поехала в салон в г.Московский, от метро юго-западная 8км, увидела свою кухню в живую, она ещё красивее чем на картинке оказалась, в салоне она оранжевого цвета стоит, но я очень хотела белую, менеджер мне составил точный дизайн проект, и точную сумму, у них кстати каждый месяц новые акции с подарками, я попала на бесплатную мойку из гранита фирмы Longran, вообщем мне очень всё понравилось, цена приемлемая, качество на высоте и очень стильно, срок изготовления моей кухни был 15 рабочих дней т.к она была с эмалевым покрытием,дальше я внесла предоплату 50% и стала ждать, доставили кухню без задержек, мне сразу позвонили сборщики и договорились приехать на следующий день,собрали мне её за 2 дня, ребята очень приятные и видно знают своё дело,им отдельное спасибо за такую качественную работу!!! Вообщем отношение клиенту на все 100,в салоне меня угощали и чаем и кофе и тд., чувствовала себя королевой, хочу поблагодарить весь персонал компании БиоКухни, буду вас рекомендовать всем знакомым!!! Спасибо что исполнили мою мечту, вы лучшие!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
14 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
3 img
Строительные технологии

Товары: Алмазная техника Электроинструменты Нагреватели Строительная техника Расходные материалы Услуги: Аренда инструмента Алмазная резка Сверление железобетона