Сиберстор


img

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я в диком восторге от

Я в диком восторге от этой готовой бани!!! Сын с друзьями тоже)… В компании  Сиберстор покупали. Когда выбирали какую баню покупать, решили что готовая баня дешевле на порядок, нежели заказывать постройку бани такой же площади, у себя на участке. Как ни крути, но так и есть, потому что не платишь за сборку и работу бригады строителей. Все качественно сделано, дерево хорошее, печь Ермак поставили, радует непомерно. В готовой бане, мы взяли 7 метров, и развернуться есть где, посидеть, чаю попить, где помыться есть. В общем красота, нет слов просто! По деньгам - не дорого, видела и гораздо дороже. Ну у них же свое производство, по этому логично. 130 т.р. и баня у тебя на участке, без какого либо гемороя... Ну где это видано ???

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ТехДизайн

Описание деятельности фирмы ООО "ТехДизайн" Москва: Если Вам нужны окна и двери ПВХ, алюминиевые конструкции, остекление балкона или лоджии, офисные перегородки, витражи, - то Вы правильно сделали, выбрав компанию ТехДизайн. Компания «ТехДизайн» осуществляет внутреннюю отделку лоджий и балконов «под ключ», разработку архитектурны

Нейтральный
img
1 img
michaelkorsstore.ru - отзывы

Michael Kors - бренд роскошного образа жизни, известный во всем мире. Коллекции одежды и стильные аксессуары идеально подходят для современных женщин и мужчин и остаются актуальными не один сезон. Почитатели Michael Kors это люди бизнес-класса, которые ценят каждую секунду своего времени и выбирают лучшее.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.