Альтернатива


img

Напольное покрытие требует замены? Компания Альтернатива предлагает приобрести качественный немецкий ламинат по оптовым ценам. Сделайте свой пол уютным и долговечным!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 789-90-50

Адрес: Полярная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Искали оптовый магазин

Искали оптовый магазин – нужно было приобрести ламинат для больших офисных помещений. Здесь мы нашли очень большой выбор покрытий и с ламинатом определились довольно быстро. Заказали водостойкое виниловое покрытие под дерево из коллекции OrganicaWood – качество идеальное, на 100% похож на натуральную древесину.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Сухие мыльные фито-салфетки SUN HERBAL

Идеально подходят для снятия макияжа. Хочу сказать, что они меня удивили. Мне их подарили вместе с подгузниками. Так бы я не купила. А тут стала пользоваться, и оказалось, что это очень удобно . Мне очень нравятся, какая кожа после их использования – очень нежная. Я и сама ими тоже стала пользоваться – макияж снимаю.

Нейтральный
img
0 img