Starlink


img

Услуги:

- Интернет

Дополнительные услуги: 

- SMS уведомление 

- Antivirus Dr.Web 

- Wi-fi подключение 

- Обещанный платёж 

- Антиспам 

- Цифровое ТВ 

- Сервис 

- Родительский контроль 

- Добровольная блокировка 

- Электронная почта

 

  Starlink - это оператор связи, предлагающий клиентам комплексные телекоммуникационные услуги на базе самых современных технологий c 1996 года. На данный момент компания проложила множество оптических магистралей и обслуживаем клиентов во многих районах Москвы, а это тысячи физических лиц и организаций, сделавших свой выбор в пользу постоянного и комплексного сотрудничества.

 

  Основными направлениями деятельности компания считает предоставление клиенту услуг высокого уровня, создание и внедрение информационных систем и организацию качественной телекоммуникационной инфраструктуры. Кроме того, компания имеет большой опыт в области проектирования и монтажа структурированных кабельных систем, без которых невозможно представить сегодня любое современное здание, будь то офис, производственное помещение или жилой комплекс. 

 

  Как найти:

  Вход со стороны метро "Алтуфьево" в здании обувного центра. Вход рядом с рестораном "Ямакаси"

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 741-39-99 (многоканальный)

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Старлинка - лучше в мире

Старлинка - лучше в мире нет =)Очень удобный сервис, быстрое подключение к сети не более одного дня. Техническая поддержка почти не нужна, всё делает оборудование. Я доволен своим провайдером.С лета пользуюсь спецпредложением старлинка 25 за 400 рублей, Вай-Фай летает.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
40-й Меридиан Арбат

Отель Ресторан (русская, европейская, авторская кухня) Экскурсионная программа Сауна Банкеты Организация торжеств

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Loewe

- Телевизоры, системы, дополнительное оборудование, крепления. - За последние 20 лет, продукция Loewe получила более 200 национальных и международных наград, прежде всего за превосходный дизайн.  Наряду с техническим совершенством и первоклассным дизайном, марка Loewe известна также своим превосходным качеством "Made in Germany". Почти вся продукция Loewe р