Ремонт на 5


img
  • Ремонт ванной и туалета
  • Ремонт балконов и лоджий
  • Ремонт комнат
  • Ремонт под ключ

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 908-62-27

Адрес: Вернадского проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обратилась в компанию

Обратилась в компанию "Ремонт на 5" для остекления балкона алюминиевыми рамами и отделки, внутри и снаружи. Привезли рамы в назначенный день, выгрузили. На следующий день все установили и сделали отделку, очень быстро и качественно, видно что мастера опытные. Я довольна, теперь мой балкон загляденье! Все замечательно, я рада что выбрала эту компанию. Обещанная стоимость не выросла после окончательного замера, и качеством работ я довольна. Буду рекомендовать знакомым.

Нейтральный отзыв:

В нашем доме у одной

В нашем доме у одной знакомой семьи шел ремонт. Мы зашли к ним и познакомились с мастерами. Ремонт у них делала компания "Ремонт на 5". Мы с женой посоветовались и решили, что если нам понравится, как они сделают, то мы обратимся в эту компанию, чтобы сделали ремонт у нас. Работу выполнили аккуратно, качественно и в срок. Обои хорошо поклеили, плитку положили ровно. 

Нейтральный отзыв:

Сделали полностью балкон

Сделали полностью балкон под ключ, оператвно, мы с женой довольны работой. Отдельное спасибо монтажникам П...у и И...у. Договор № 13/09 от 07.09.2015

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Дизайн студия АРТ-ДОМ

Описание деятельности фирмы Дизайн студия «АРТ-ДОМ» Москва: Дизайн помещений: услуги по разработке дизайн-проектов интерьера квартиры, интерьера дома или коттеджа, а также проектов перепланировки помещений; отделочные работы и ремонт; портфолио, цены и др. Компания специализируется на торговых марках:

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Сервисный центр "Ремонт ноутбуков Acer"

Ремонт ноутбуков, ультрабуков, нетбуков и моноблоков Acer в специализированном сервинсом центре.