Профессор


img

Товары:
- Стальные двери.

  Супермаркеты стальных дверей «Профессор» – новый формат магазинов, где каждый желающий может купить наиболее подходящую ему входную стальную дверь.

  В «Профессоре» представлены стальные двери ведущих Российских и зарубежных производителей.

Email:

Телефон: +7 (495) 227-65-93

Адрес: Тушинская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хороший  магазин. Купил

Хороший  магазин. Купил там уже 2 входных двери и 8 межкомнатных. Покупал с разницой в год. Отличный сервис, начиная от менеджера магазина, заканчивая замерщиком. Остался очень доволен. Один минус - задержали поставку входной двери в декабре на 1 неделю из-за проблем Торэкса в Саратове. Да, и очень приемлимые цены.

Нейтральный отзыв:

Купил в магазине ПРОФЕССОР

Купил в магазине ПРОФЕССОР дверь с установкой, выдали паспорт, в котором написано - гарантия на дверь 1 год, на замки - пять лет. Дверь поставили криво, попытались потом доработать напильником - стало ненамного лучше, щелка небольшая осталась. Прошло полтора года, один замок сломался. Обратился в магазин, а они отвечают - гарантия на всё 1 год, если не устраивает замок - обращайтесь к производителю, и менять замок отказались. Никогда не покупайте двери в данном магазине - дурят.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
img
218 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
5 img
ВистаСтройСервис

Ландшафтный дизайн Проекты из оцилиндрованного бревна Проекты из Naturi Проекты из клееного бруса