Мосотделстрой №1


img

Услуги:
- строительство - отделочные и ремонтные работы.

 ГУП г. Москвы трест «Мосотделстрой № 1» - строительная организация, выполняющая на условиях подряда отделочные работы и работы по устройству внутренних инженерных систем на объектах г. Москвы и Московской области.

  ГУП г. Москвы трест «Мосотделстрой № 1» - самостоятельное предприятие, подведомственно относится к Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства г. Москвы, ведёт свою историю с 1938 г.

   В настоящее время предприятие выполняет внутренние, наружные отделочные работы и работы по устройству внутренних инженерных систем на строящихся в г. Москве объектах жилого, социального и административного назначения. Коллектив предприятия состоит, в основном, из профессиональных рабочих, отработавших в предприятии более 10-15 лет. Сегодня основной коллектив треста насчитывает около 200 человек.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 963-65-57

Адрес: Буженинова улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Стабильное государственное

Стабильное государственное учреждение города Москвы. Занимается строительством метро.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
9 img
«Металл-Групп»

Компания «МеталлГрупп» представляет своим клиентам оказание следующих видов услуг: цинкования, изоляции, изготовления металлоконструкций, резки в размер.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ТД СтройАктив

 Утеплители, минплита, пенопласт, гидроизоляция, пароизоляция, кирпич, металлы, керамогранит, плитка, отделочные материалы и многое другое.