REPAHA.RU


img

«REPAHA.RU» - давно существующий магазин, который сумел занять достойное место среди других магазинов климатичской техники, сумевший приобрести десятки постоянных клиентов, зарекомендовать себя как надежный партнер для покупателей и поставщиков бытовой техники. 
Мы работаем для вас! Мы сумеем помочь вам обрести легкое дыхание.
К каждому своему потенциальному клиенту мы подходим с вниманием и заботой. Наши менеджеры смогут качественно и грамотно подобрать то, что необходимо именно вам и вашим близким. 

На сегодняшний день стандарты качества и технологии развиваются очень стремительно, «REPAHA.RU» постоянно обновляет предлагаемый ассортимент товаров и услуг, ориентируясь только на самые лучшие фирмы-производители и проверенных поставщиков. Все это позволяет нам занимать не последнее место на рынке климатической техники.

Хотелось бы, чтобы сотрудничество с каждым из Вас, наших клиентов, было продолжительным. Мы готовы консультировать вас по любым вопросам (какими бы нелепыми они ни казались), даже если вы приобрели у нас товар долгое время назад.

Обращайтесь к нам! Мы сумеем сделать климат вашего дома таким, чтобы вечером, после утомительного дня вам больше всего на свете хотелось домой. Мы поможем вам уверенно и играючи идти к намеченной цели, становиться сильнее, невзирая на случающиеся неудачи. Потому как главное, знаете ли что? Легкое дыхание! 

Email:

Телефон: (495) 234-51-10 (многоканальный)

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое этой

Спасибо большое этой компании и в частности её руководителю А..ксею, а так же самым лучшим монтажникам которых я когда либо встречала - Ю..е и С..су !!! Подобрали мне прекрасные электролюксы по качеству (завод произв., корпуса,год выпуска) , в процессе консультировались с технологами электролюкса в представительстве компании, сделали хорошую скидку на весь объём, весь монтаж делали 5 дней но очень тщательно и качественно не испугавшись технических трудностей и его сложности, работали очень аккуратно , что прекрасно - так это то, что имеют с собой огромный объём установочного оборудования и комплектующих + работают на высоте. Я очень долго искала и подбирала установщиков и компанию продавца в одном лице, здесь все факторы на высоте!!! Электролюксы- супер, работают практически бесшумно, ставили мультисплит на 4-ре блока, так сами в шоке все от качества... от души рекомендую !

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Электрофф

Товары: Вентиляторы Водонагреватели Водонагревательные котлы Камины и печи Кондиционеры Метеоприборы Насосы Осушители воздуха Очистители воздуха и др. Услуги: Интернет- магазин Доставка Монтажные работы.

Нейтральный
img
0 img
Транспортная Компания Флагман

Услуги: Заказ такси он-лайн Аренда автомобилей Услуга "Трезвый водитель" Курьерские услуги Обслуживание свадеб и торжеств