Всероссийский оператор военной ипотеки «Военный переезд»


img

Адрес: Молдавская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Строю дом с помощью «Военного

Строю дом с помощью «Военного переезда». Участок был приобретен заранее. Организация процесса что надо. Никаких забот со стороны заказчика. Оператор решает все бюрократические и строительные вопросы.При постоянной разъездной работе для меня это не очень удобно. Куратор проекта всегда на связи. Радуют и темпы продвижения строительства. А по цене «Военный переезд» намного дешевле обычной стройфирмы. Мне в такой рассчитали бюджет на 20% больший, чем сейчас.

Нейтральный отзыв:

Искал вторичное недорогое

Искал вторичное недорогое жилье для переезда в Питер. Через риелторов ничего не нашел, платный поиск квартир – нонсенс. Обратился в «Военный переезд». Обратная связь, конечно, медленнее, чем в риэлтерском агентстве, но зато квартиру нужной площади и типа мне подобрали бесплатно. Сделку оформили быстро, помогли с регистрацией права собственности. Отдельное спасибо за грамотные консультации по ипотечному кредитованию. Оформил кредит на льготных условиях. Готовлюсь к въезду в  квартиру после завершения ремонта.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ITCE.ru

Услуги: - доступ в Интернет - цифровое телевидение   Компания "Электрон" - провайдер предоставляющий доступ к сети интернет в городе Железнодорожном по выделенной линии. Пользователи могут похвастаться качественным оказанием услуг связи, квалифицированной службой поддержки, высокоскоростными тарифами, адекватными ценами, разнообразием бесплатных услуг и сервисов