Агентство Бытовых Услуг Абитус


img

Адрес: Вернадского проспект

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Летом этого года запланировали

Летом этого года запланировали сделать ремонт в детской, у нас маленькая дочь и сын, делят комнату на двоих. Хотели обустроить все так, чтоб максимально подходило как для мальчика, так и для девочки. Поэтому ответственно подошли к этому вопросу, нужно было гармонично сочетать несколько цветов, потолок сделать цветным и придать ему форму из гипсокартона. С компанией Абитус мы были знакомы ранее, поэтому и обратились именно в это агенство. Как-то сразу сработались, было легко приходить к общему решению и слушать дельные советы, что и как лучше оформить. Результат нас порадовал, мастера отлично справились со своей задачей, огромное им спасибо за это.

Нейтральный отзыв:

В данное время веду ремонт

В данное время веду ремонт в квартире, за услугами обратился в это агентство. На данный момент сделали ремонт в спальне и в прихожей. Результатом вполне доволен, ремонт делает К....л Л....ев толковый отделочник профессионал. Благодаря ему квартира теперь стала выглядеть гораздо лучше, в скором времени думаю сделать еще ремонт и ванной комнате. Материалы закупал по его же совету, за это отдельная благодарность, сам бы я не справился, поскольку вообще в строительстве ничего не смыслю. Вообще думал что все это затянется на долгие месяцы, однако К....л привел в порядок две комнаты почти за месяц, поэтому его работой доволен, а так же рад что обратился именно в Агентство Бытовых Услуг "Абитус", вряд ли еще где-то можно найти таких отзывчивых и профессиональных специалистов.

Нейтральный отзыв:

Уже давно планировали

Уже давно планировали с мужем сделать ремонт в спальне, но как-то руки не доходили. Как представлю себя всю в обоях и клее, так всё желание отпадает. А муж постоянно на работе. Вот и решили воспользоваться услугами профессионалов. Обратились в "Абитус", о чем ни капельки не жалеем. Директор А...ндр - замечательный человек и грамотный руководитель. Нам с первой минуты общения удалось найти с ним общий язык. А дальше уже работа пошла, как по маслу (по заранее оговоренному с нами плану). Рабочие - молодцы, сделали всё на совесть, да еще и порядок после себя навели. С поставленной задачей справились быстро, так как нужен был простой косметический ремонт. Но зато результат превзошел наши ожидания, комната преобразилась до неузнаваемости (в хорошем смысле), даже выходить оттуда не хочется :)

Нейтральный отзыв:

Несколько месяцев назад

Несколько месяцев назад делал ремонт в квартире, давно мечтал привести ее в порядок и вот наконец-то выпала такая возможность. В некоторых комнатах ремонт сделал сам, поскольку в этом деле есть определенные навыки, а вот по ремонту ванной комнате я обратился в Агентство Бытовых Услуг "Абитус" поскольку там довольно трудоемкий процесс, с укладкой плитки работать может далеко не каждый. Услугами остался доволен, ремонт сделали по высшему разряду, через две недели все было готово, как я и планировал, при этом сотрудники компании мне помогли с выбором материалов, за что отдельное спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
RIM.ru

Товар: Плитка; Мозаика; Камень; Сантехника

Нейтральный
img
0 img
ISBC

Товары: Контактные и бесконтактные смарт-карты Считыватели смарт-карт Аксессуары для смарт-карт RFID-метки RFID-считыватели и антенны Комплекты разработчика Оборудование для печати и персонализации карт Комплектующие для платежных терминалов Считыватели и оборудование для банковских карт

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?