НатяжныеПотолки


img

Французские натяжные потолки лучших производителей: установка потолков любой сложности в Москве и области, гарантийное обслуживание, ремонт. Многоуровневые конструкции потолков, "Звездное небо", фотопечать на потолках и обоях. Скидки (см. акции на сайте). Для тех, кто хочет закончить ремонт быстрее - идеальное решение!
www.potolochek.ru
(495)543-84-36

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 543-84-36

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обращался по рекомендации

Обращался по рекомендации коллеги. В целом остался довольным и самими потолками и бригадой - толковые, работаю быстро, за собой все убрали. Единственное - опоздали почти на полтора часа. говорят пробки... ну может быть.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Водные технологии

Описание деятельности фирмы Водные технологии,ООО Москва: OOO «Водные Технологии» молодая и динамично развивающаяся компания, по продвижению на российский рынок современных, и качественных товаров для очистки воды. Мы рады представить Вам торговую марку «Aquakit» -это новое, но весомое слово на российском рынке в сфере бытового фил

Нейтральный
img
1 img
Лестницывсем

Лестницы железные